Расписание кинопоказов XXIII МКФ «Золотой Витязь» на 24 мая.
Вход свободный и по пригласительным билетам, которые можно взять на кассе кинотеатра «Киномир».
Зал №1
Конкурс анимационных фильмов
10:00 «Барин и Купец», режиссёр Карина Газизова (Россия), 3 мин
«Болтливая жена», режиссёр Карина Газизова (Россия), 3 мин
«Пастуший рожок», режиссёр Алексей Почивалов (Россия), 13 мин
«День медведя», режиссёр Оксана Холодова (Россия), 13 минут
Конкурс фильмов для детей
10:30 «Чудо-остров, или Полесские робинзоны», режиссёр Сергей Сычёв (Беларусь), 90 мин
Внеконкурсные показы
Ретроспектива фильмов Анджея Вайды
12:30 «Пепел и алмаз» (Польша), 1958, 106 мин
Ретроспектива фильмов Бориса Лизнёва
14:30 «Полк, Смирно!», 2006, 20 мин
«Прямой путь», 2003, 58 мин
Конкурс игровых фильмов
16:00 «Кроткая», режиссёр Драган Благоевич (Республика Сербская), 120 мин
19:00 «Иуда», режиссёр Андрей Богатырев (Россия), 107 мин
21:00 «Жажда», режиссёр Дмитрий Тюрин (Россия), 102 мин
Зал №2
Конкурс полнометражных документальных фильмов
12:00 «Колыбель вина», режиссёр Мераб Кокочашвили (Грузия), 62 мин
«Андрей Такинданг. Остановлюсь в середине», режиссёр Игорь Чищеня (Беларусь), 36 мин
14:00 «Дождливый день», режиссёр Андрей Чертов (Болгария), 78 мин
15:30 «Рыбачки с острова», режиссёры Ширин Вахиди, Шарзад Пауя (Иран), 41 мин
«Кадриль над Тянь Шанем», режиссер Надежда Попова (Россия), 39 мин
17:30 «Звёзды за стеклом», режиссёр Владимир Попов (Россия), 44 мин
«Корыто Лыжи Велосипед», режиссёр Иван Твердовский (Россия), 44 мин
19:30 «В поисках лебедя», режиссёр Усман Сапаров (Россия), 60 мин
«Архипелаг незабвенный. Валаам в лицах», режиссёр Мария Чупринская (Россия), 61 мин
Зал №3
Конкурс дебютных и студенческих фильмов
12:00 «Трафик», режиссёр Милен Хальов (Болгария), 3 мин
«Вторая серия», режиссёр Александра Боишина (Болгария), 10 мин
«Каракули», режиссёр Любомир Печев (Болгария), 18 мин
«Бабье лето», режиссёр Татьяна Дубицкая (Беларусь), 31 мин
13:30 «Дугин», режиссёр Сергей Дмитренко (Беларусь), 10 мин
«Земля», режиссёр Игорь Васильев (Беларусь), 5 мин
«Женечка», режиссёр Вера Водынски (Россия), 10 мин
«Заложница», режиссёр Юрий Мазур (Россия), 15 мин
«Шинель», режиссёр Кирилл Ерохин (Беларусь), 16 мин
Конкурс короткометражных документальных фильмов
15:00 «Беспощадный мартиролог», режиссёр Елена Йончева (Болгария), 33 мин
«Свадьба в Кулпине», режиссёр Милада Попович (Республика Сербская), 13 мин
«Ангел с горы Заглавак», режиссёр Петар Неделькович (Сербия), 19 мин
«Прозрение», режиссёр Симо Брдар (Сербия), 15 мин
Информацию об условиях входа рекомендуем заранее уточнить в кассе кинотеатра.
Дата публикации: 24.05.2014