Николай Носков и квартет Magnetic Fantasy

Возрастная категория: 18+

14 февраля в БКЗ Томской филармонии состоится концерт Николая Носкова при участии струнного квартета "Magnetic Fantasy" с программой "Трилогия".

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1000-3000 руб.

Артист, которого зрители всё чаще называют неповторимым и уникальным. Его мощный вокал и невероятная сила харизмы на протяжении многих лет приковывают внимание аудитории. Артист, творчество которого слушатели ценят за цельность, изысканность и утончённую музыкальность, продолжает удивлять.

Николай Носков представит свою новую концертную программу «Трилогия». Зрители станут свидетелями инструментальных метаморфоз, свежего прочтения любимых произведений, а также премьеры новых композиций. По признанию самого Носкова, рок-н-ролльная стилистика, с ярко выраженными гитарами и барабанами, не может в полной мере выразить ощущения и эмоции певца в настоящем. После продолжительных творческих экспериментов было достигнуто уникальное стерео-звучание, которое создаёт эффект присутствия, на каком бы ряду зала ни находился зритель.

«Трилогию» Николай Носков исполнит в сопровождении пиано, клавишных и перкуссии и, конечно же, струнного квартета «Magnetic Fantasy», с которым гастролирует уже несколько лет. Само название концертной программы приоткрывает завесу тайны и намекает на её наполнение. Зрителей ждёт музыкальный спектакль в трёх действиях, содержание которых отражает все краски и оттенки эмоций артиста. Так, на смену первой, симфонической части, придёт следующая – эмоциональная, где к струнным присоединятся клавиши и перкуссия.
А в финале выступления…

Возрастное ограничение: 6+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95, 51-41-10.


Дата публикации: 14.02.2015

Нет актуальных сеансов