Балет «Лебединое озеро»

Возрастная категория: 18+

Балет «Лебединое озеро» покажут 2 марта в Театре Драмы.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 800 - 2200 рублей.

Театр Русского балета «Talarium et lux» занимается развитием и продвижением классического балета в России с применением инновационного мультимедийного контента. В репертуаре театра шедевры русского классического балета "Щелкунчик", «Шедевры мирового балета», "Лебединое озеро", готовятся к постановке  другие произведения мирового уровня. На момент написания настоящего текста технология слияния русского классического балета и мультимедийного контента аналогов за рубежом и тем более в России не имеет. В результате, представления Театра являют собой завораживающее зрелище, затягивающее в сказку, как пятилетних малышей, взрослых, маститых театралов, так и прогрессивную молодежь. 

Целью создания балета является сохранение традиций, сложившихся в русской школе классического балета за время ее существования. 

В арсенале нашего театра уникальные костюмы исполнителей, придуманные художником театра Дмитрием Парадизовым и сшитые вручную, поражают воображение зрителей блеском камней и изящными расшивами. Также, именно под его руководством создается художественное оформление и видео-контент спектаклей.

Недавно состоялась Премьера балета «Лебединое озеро» в Молодежном театре. Видео-контент для этого спектакля написан высокопрофессиональными художниками-аниматорами. Дмитрий Парадизов готовит в свет свой новый шедевр – костюмы для спектакля.

Справки по телефону: 51-29-04.

www.kassy.ru

 

 


Дата публикации: 02.03.2015

Нет актуальных сеансов