Группа "Каста"

Возрастная категория: 18+

Группа "Каста" выступит в клубе "Театро" 10 апреля.

Начало в 19:00
Стоимость билетов: входной от 900 рублей; место за столом от 1 500 рублей.

"Каста" в 2014 году выпустила всего три песни, но зато оживились все участники по отдельности.

Змей, как и в прошлом году "уделал" всех по количеству совместных песен, записав куплеты для "Сальто Назад", Рем Дигги, ATL, "Нигатива", "Вадяры Блюз". Хамиль зачитал вместе с Раскаром, а также Кравцем и Женей Дидуром. Влади записался с Sunsay и приберег остальные силы для сольного альбома, удивив всех первым же синглом.

И это не говоря о том, что каждый выпустил по песне в рамках затеи «5 синглов». Да, даже Шым. Кстати, его песня, судя по отзывам и статистике, больше всего приглянулась слушателям.
А ближе к концу года вышел большой сборник «Лучшие песни». Приятно, что он возглавлял топ-10 российского iTunes, это респект со стороны слушателей.

Музыканты открыли для себя несколько новых стран, съездив в США, Англию, Турцию и Грузию. Дали большие концерты в Москве, Петербурге и Екатеринбурге.

Группа "Каста" выступит в Томске вместе со специальным гостем Жара.

Жара - участник ростовской группы "Песочные Люди", входившей в коалицию Объединенная Каста, к которой относились и Каста и Баста, в составе дуэта с Психом выпустил два альбома крепчайшего подземного рэпа. Рэп Песочных Людей завоевал свое место в плейлистах поклонников жанра, а в список тех, кто записывался вместе с Песочными, вошли и лучшие люди отечественного хип-хопа и даже Fredro Starr из культовой группы Onyx. 

Предварительная продажа: ресторан Малина Бар, сеть кафе Пельмени Project, профкомы ВУЗов, джазкафе Underground (пр. Ленина, 46), салон Music (г. Томск, ТЦ "Город", г. Северск "Фудсити"), магазин Rockhouse, www.kassy.ru

Справки: 50-30-86, 213-100.

 

 


Дата публикации: 10.04.2015

Нет актуальных сеансов