Metallica official tribute. Scream Inc.

Возрастная категория: 18+

Официальный трибьют Metallica от группы Scream Inc. 25 октября в клубе Teatro.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: от 700/1500 рублей.

За последние несколько лет Scream Inc. успели сделать себе имя, добившись успеха и уважения как среди фанов Metallica, так и среди почитателей рок-н ролла в целом. Scream Inc. выступает с 2008 года, и за это время группа дала более 300 концертов в России, Беларуси и Украине, а также принимала участие во множестве фестивалей, самыми знаковыми из которых были Global Battle of The Bands, Про Рок и Monsters of Rock Remake Show. Коллектив пользуется информационной поддержкой таких гигантов интернета как Metbash и Metclub (официальные фан-странички и информационные сайты группы Metallica в странах СНГ). В 2013 году группа получила статус Официального Metallica трибьют-бэнда с правом исполнения, а также использования их песен. Аналогичной трибьют-банды с официальным статусом на территории постсоветского пространства не существует.

Большой тур по городам России в марте 2015 года закрепил за Scream Inc. славу настоящих профессионалов рок-музыки и истинных последователей дела грандов. В беспрецедентном проекте был полностью воссоздан концертный альбом Metallica «S&M», который Scream Inc. исполнили в сопровождении симфонического оркестра под руководством  дирижёра Виктора Бабарикина, хорошо известного по работе со Scorpions. Группа повсеместно выступила с оглушительным успехом, собирая полные залы и получая отличные отзывы и признание, как со стороны профессиональных журналистов, так и от поклонников. 
 
Можно не сомневаться, что Scream Inc. ещё не раз порадует нас и зажжёт зал грандиозным исполнением нетленных боевиков Metallica.

Состав группы:
Максим Розкрут — ритм-гитара и вокал
Андрей Лютый — барабаны
Михаил Рубанов — лидер-гитара
Тарас Карпенко — бас-гитара

Предварительная продажа билетов: 
- бильярдный паб "Честер" (пр. Фрунзе, 103), 
- сеть кафе Пельмени Project (пр. Ленина, 81/1, ул. Учебная, 46), 
- джазкафе Underground (пр. Ленина, 46), 
- салон Music (г. Томск, ТЦ "Город", г. Северск, ТЦ "Томлад"), 
- профкомы ВУЗов (ТГУ, ТПУ, ТГПУ, СГМУ, ТУСУР, ТГАСУ), 
- магазин Rockhouse (пр. Ленина, 159 ТЦ "Проспект" 3 этаж), 
- кафе "Оленьке вкусно" (Пр. Ленина, 49), 
- касса Дворца Зрелищ и Спорта (ул. Красноармейская, 126), 
- касса Театра Драмы (пл. Ленина, 4)
- www.kassy.ru

Справки по тел.: 50-30-86, 213-100.


Дата публикации: 25.10.2015

Нет актуальных сеансов