Дублеры

Возрастная категория: 18+

7 октября в БКЗ Томской филармонии пройдет спектакль «Дублеры».

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 600 - 1700 руб.

«Дублеры» или «На всякий пожарный случай» - безумно смешная, роскошно костюмированная (кринолины, камзолы, парики эпохи рококо) комедия о тайнах, интригах и анекдотичных ситуациях театрального закулисья.

Ну кто же не мечтает хоть раз в жизни окунуться с головой в эту таинственную, взбалмошную и вместе с тем безмерно притягательную жизнь театрального закулисья!..

В этом спектакле герои-актеры пытаются играть великолепную костюмную историю о нравах и пороках одной из самых сексуальных и распущенных эпох: измены, дуэли, отравления…. Но театральный сюжет меркнет по сравнению с тем бедламом, что творится за кулисами: любовные интрижки, нелепые «сюрпризы» дебютантки (в неожиданном исполнении Андрея Кайкова)... А чего стоит ситуация, связанная со срочной заменой актера на местного пожарного - обе эти роли, талантливо перевоплощаясь, играет Сергей Астахов. Обстановка накаляется до предела! Не удивительно, что этот хаос переносится на сцену, и спектакль начинает жить собственной жизнью, построенной на дурацких ситуациях и комичных поворотах сюжета.

В ролях: Сергей Астахов, Елена Захарова, Андрей Кайков, Александр Резалин, Мария Сластенкова.

Возрастная категория: 12+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95.


Дата публикации: 07.10.2015

Нет актуальных сеансов