Турнир по World of Tanks

Возрастная категория: 18+

Турнир по World of Tanks из серии «Герои Сибири» пройдет 11 октября во дворце Зрелищ и Спорта.

Начало в 12.00
Вход свободный.

Турнир будет традиционно проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачет. Для участия в командных соревнованиях необходимо будет пройти предварительные онлайн отборочные. Подать заявку на участие в командном турнире можно до 4 октября включительно. Подробности на официальном сайте worldoftanks.ru. К участию в отборочных приглашаются команды танкистов из Томской области. В лан-финал выйдут только четыре сильнейшие команды. Комментировать командные бои будет известный в танковом сообществе стример – Vspishka Сергей Карапетян (Санкт-Петербург).

Одновременно на площадке мероприятия будут проводиться соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого будет отведено 40 компьютеров. По очереди каждый «танкист» может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного опыта, игрок получит карточку с бонус-кодом. Три лучших результата в личном зачете будут дополнительно награждены игровым золотом World of Tanks и ценными призами.

На площадке мероприятия 11 октября всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от известного ведущего Андрея Родного (Comedy Radio), фотозоны и зоны тематических активностей. Все желающие смогут задать вопросы разработчикам World of Tanks. 


Дата публикации: 11.10.2015

Нет актуальных сеансов