Венский филармонический Штраус оркестр

Возрастная категория: 18+

В рамках Международного музыкального форума им. Эдисона Денисова 16 октября в БКЗ Томской филармонии выступит Венский филармонический Штраус оркестр (Австрия).

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 900 - 2700 руб.

Европейский оркестр с особым стилем и неоспоримым мастерством исполнения широкого репертуара Венской музыки 19 века впервые выступит в России этой осенью.

Венский Филармонический Штраус Оркестр сочетает виртуозность с глубоким знанием и пониманием музыки. Основной репертуар оркестра: Гайдн, Брамс, Моцарт, династия Штраусов. 

Участники оркестра - это высокопрофессиональные музыканты из Вены, а также лучшие мастера своего дела со всей Европы. Замечательным результатом такого синтеза является неповторимое качество, четко выраженный венский характер и отчетливо ощутимый стиль выступления.

Венский Филармонический Штраус Оркестр является гордостью Венского музыкального мира. Деятельность оркестра занимает значительное место в распространении венского музыкального наследия и его продвижении на европейском и международном уровне. В связи с этим, оркестр активно сотрудничает с иностранными музыкантами, как в Австрии, так и за ее пределами, а также активно учувствует в культурных проектах за рубежом. 

Возрастная категория: 6+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95.
*возможны изменения


Дата публикации: 16.10.2015

Нет актуальных сеансов