Супница

Возрастная категория: 18+

29 марта на сцене Большого концертного зала Томской филармонии народная артистка России Нина Усатова, народный и заслуженный артист России Игорь Скляр, актер театр и кино Андрей Ургант и многие другие выступят в комедийном спектакле «Супница, или кипящие страсти»!

«Супница, или кипящие страсти» - французская комедия положений в сочетании с драмой и водевилем. Сюжет пьесы разворачивается среди благословенных виноградников Бордо. Хотя то, что происходит с героями комедии, могло случиться где угодно и когда угодно.

Главная героиня комедии Виолетт (Н. Усатова) — пожилая и очень богатая тетушка, владелица семейных виноградников, которую все вокруг пытаются обмануть, чтобы завладеть ее состоянием. В дом съезжаются терпящие банкротство родственники, которые всячески пытаются убедить ее продать виноградники. Не дремлет и прислуга, которой также хочется «отхватить кусок» от состояния хозяйки. В итоге дом плодится многочисленными заговорами, любовными интригами, хитроумными ловушками и прочими каверзами, из-за которых герои то и дело попадают в комичные ситуации.

А на фоне всего этого безумия в шкафу стоит старая, треснувшая, но все еще красивая фарфоровая супница — символ фамильного наследства и своей хозяйки, которая не желает мириться с реалиями нынешнего века.

Комедия в двух действиях по пьесе Робера Ламуре.

Режиссер - Геннадий Тростянецкий.

Продолжительность спектакля: 2 часа 20 мин с одним антрактом.

В ролях: Нина Усатова, Андрей Ургант, Игорь Скляр, Юлия Рудина, Светлана Письмиченко, Александр Волков, Василий Рукша, Аркадий Коваль и другие.

Возрастная категория: 12+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95.
*возможны изменения
 


Дата публикации: 29.03.2017

Нет актуальных сеансов