Разглашение авторской тайны

Возрастная категория: 18+

17 марта, в пятницу, в Доме культуры «Томский перекресток» состоится концерт авторов-исполнителей Вадима Кускова (Новосибирск) и Игоря Иванченко (Томск) с программой под названием «Разглашение авторской тайны».

Вадим и Игорь впервые выступят вместе в рамках одного концерта. Более того, в программе прозвучат сочинения, которые прежде ими на концертах не исполнялись. Разве что когда-то в тесном дружеском кругу… Теперь же, произведя археологические раскопки своих литературно-музыкальных архивов, авторы впервые представят неизвестные песни на суд зрителей.

Дополнительная информация и бронирование билетов: 8(3822) 633-263.

Для справки

Оба автора хорошо знакомы томским поклонникам авторской песни, являются постоянными участниками фестиваля «Томский перекрёсток». Вадим в 1986-87 годах был председателем томского КСП «Пьеро», с 2000-го по 2010-й год - одним из участников ансамбля «ВКП(б)» (Вечная классическая песня (бардовская).

Игорь Иванченко — лауреат и дипломант множества фестивалей авторской песни, в том числе Всероссийского фестиваля им. Валерия Грушина, сегодня занимает должность заведующего сектором авторской песни в ДК «Томский перекрёсток».


Дата публикации: 17.03.2017

Нет актуальных сеансов