Неделя детской книги

Возрастная категория: 18+

24.03 в 15-00 в муниципальной библиотеке «Эврика» пройдёт книгоралли «Про всё на свете, что любят дети». Книгоралли - это уникальная возможность для участников мероприятия вспомнить множество любимых книг, выйти за рамки школьной программы, провести время за интересным и полезным занятием. Участникам программы предстоит отправиться в увлекательное путешествие по волшебным станциям с картой и маршрутным листом. Дети нарисуют следы сказочных зверей, отгадают загадки о природе, разгадают кроссворд по сказке А. Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино».

26.03 в 13-00 в библиотеке «Академическая» состоится большой читательский марафон «Следствие ведут книгочеи». Как и в настоящем марафонском забеге, ребятам предстоит на скорость преодолеть большую дистанцию и поскорее прибыть к финишу, а помогут ребятам справиться с этим нелегким заданием такие качества, как внимательность, сообразительность и, конечно, любовь к книгам.

28.03 в 15-00 библиотека «Кольцевая» приглашает всех желающих на праздничную игровую программу «Добрый сказочник Датского королевства». В программе будут представлены конкурсы, викторины, инсценировки отрывков из сказок, где ребятам предстоит применить всю свою смекалку, силу и творчество.


Дата публикации: 24.03.2017

Нет актуальных сеансов