Я и ты

Возрастная категория: 18+

Премьера французского драматического фильма «Я и ты» в «Аэлите».

Новый фильм французского режиссера Мартена Прово с Катрин Денев и Катрин Фро в главных ролях. Лучшие французские актеры разыгрывают очаровательную камерную историю о помощи и прощении, которые преображают жизнь и лечат сердце, открывают глаза на красоту мира во всех его проявлениях.

В сюжете фильма жизнь главной героини фильма «Я и ты» (Sage femme) акушерки Клер (Катрин Фро), матери-одиночки, которая работает акушеркой в гинекологическом отделении. Каждый день Клер помогает сотням женщин подготовиться к предстоящему материнству. Она живет размеренной жизнью вместе со своим уже взрослым сыном и не собирается ничего менять. Так продолжается до тех пор, пока однажды, на пороге ее дома не появляется бывшая любовница ее покойного отца Беатрис (Катрин Денев) и не переворачивает жизнь Клер с ног на голову.

Уравновешенная разумная Клер и взрывная эксцентричная Беатрис, — кажется, у этих женщин нет ничего общего, кроме прошлого, которое оставило слишком много вопросов. Беатрис преподает Клер, возможно, главный урок: как бы ни обходилась с тобой судьба, ты всегда в силах танцевать, пить за жизнь и жить с азартом.

Премьера фильма «Я и ты» состоялась 14 февраля 2017 на Международном Берлинском кинофестивале.


Дата публикации: 11.05.2017

Нет актуальных сеансов