Группа «Аффинаж»

Возрастная категория: 18+

Самая необычная группа России снова приезжает в Томск.

«Аффинаж» – это синематографичный нуар-шансон, притворяющийся то поп-роком, то дарк-фолком: баян, тромбон, акустическая гитара и укулеле, хитроумные басовые партии, вокал, срывающийся с шепота на крик. Представьте, что Блок с Ахматовой создали рок-группу, чтобы играть городские романсы и выступать в башне Иванова – а плакать хочется вам.

На концерте «Аффинаж» представит результат кропотливой и продолжительной работы – свой четвертый студийный альбом «Сделай Море». Альбом записывался в легендарной студии «Добролет», из которой вышли в свет знаковые записи, составившие золотой фонд отечественной рок-музыки.

А еще вы сможете поздравить группу с пятилетием! За этот срок компания друзей, получающих удовольствие от совместного музицирования, превратилась в один из самых самобытных русских коллективов с внушительной дискографией и армией преданных поклонников. Песни «Аффинажа» звучат по радио, группа постоянно и успешно гастролирует по городам России, неизменно собирая полные залы, выступает на важных музыкальных фестивалях, таких как «Дикая Мята», «Троица», «СтереоЛето».
 


Дата публикации: 20.05.2017

Нет актуальных сеансов