Золотые чудеса

Возрастная категория: 18+

В Томском областном «Доме искусств» открылась временная выставка «Золотые чудеса», члена союза мастеров декоративно-прикладного искусства Томской области Светланы Владимировны Кузнецовой.

Светлана Владимировна родилась в 1957 году в Томске. В марте 2007 года окончила курсы по флористике, на которых познакомилась с навыками работы с соломкой в технике аппликация. С этого момента у Светланы Владимировны появился интерес к этому виду творчества, постепенно шаг за шагом она самостоятельно постигала его азы. Со временем С. В. Кузнецова начала совершенствовать свою технику. Стала красить соломку и прибегать к светотени, чтобы разнообразить и оживить свои работы, дать им индивидуальность.

С 2010 года Светлана Владимировна начала активно участвовать в областных и межрегиональных выставках, в Томске проходили ее персональные выставки.

На выставке «Золотые чудеса» представлены картины из соломки в технике объемной и плоскостной аппликация: как монохромные, так и с использованием нескольких цветов. Для фона своих работ Светлана Владимировна использует ткань черного цвета или батик светлых тонов. Каждая работа имеет свой индивидуальный характер.

Выставка действует до конца июня.

Выставка открыта в будние дни с 9.30 – 20.00 и в выходные с 11.00 – 20.00.

Стоимость билета на выставку:

взрослый – 70 руб.

льготные (дети и люди пенсионного возраста) – 50 руб.

Телефон для справок: 528-348.


Дата публикации: 12.05.2017

Нет актуальных сеансов