Итальянские истории - 2017

Возрастная категория: 18+

В течение всего лета на разных площадках России пройдут показы четырех лучших современных итальянских комедий. В частности, в Томске премьеры киносборник «Итальянские истории — 2017» можно будет увидеть 25,27,29,30 июня в 19.00.

Все грани итальянского юмора — от остросоциального сицилийского и безудержного сардинского до более сдержанного интеллектуального юмора северных регионов — откроются зрителям в фильмах-участниках кинофестиваля «Итальянские истории».

«Итальянские истории» 2017 года это: зажигательные комедии от самых знаменитых комиков Сардинии «Белое вино из Баббудойу»; суперхит европейского проката, комедия, собравшая 8,3 млн. евро в Италии, «Захочу и соскочу» с Эдоардо Лео; сицилийская комедия от самого известного на современной итальянской сцене комедийного дуэта Ficarra e Picone «Уедем к чертовой бабушке»; остросюжетная авантюрная комедия «Кто эти люди?» с потрясающим дуэтом Эдоардо Лео и Марко Джаллини.

Эти фильмы были выбраны как самые яркие представители жанра, влюбившие в себя европейских зрителей и возрождающие традиции комедии по-итальянски. Фильмы рассчитаны на широкую аудиторию и будут показаны как в оригинале с русскими субтитрами, так и в русском звучании.

Возрастное ограничение 16+

Телефон: 51-44-36.


Дата публикации: 25.06.2017

Нет актуальных сеансов