Концерт на крыше

Возрастная категория: 18+

18 июня 2017 года в 19.00 на крыше Первого Музея Славянской Мифологии представят зрителям свое творчество томские музыкальные этно-фолк группы «Qantabrika» и «Таниша Ветель».

Эти музыкальные коллективы объединяет общая идея - сочетание уникальности национальных мелодий и энергии современной музыки.

В воскресный вечер группа Qantabrika [Кантабрика] (folk rock, ethnic fusion) исполнит песни балканских, славянских, ближневосточных и других народов мира. Этот пёстрый набор музыканты украсят как цитатами новой классики, так и собственными аранжировками. На своих концертах Qantabrika всегда стремится подчеркнуть ту силу и открытость, которую с давних пор несут в себе народные песни, способные найти отклик в сердце каждого слушателя.

Участники:
Наталия Аржаник - вокал
Рамона Шторм - вокал
Игорь Кропотин - гитара
Олег Высоцкий - бас-гитара
Степан Ерёмкин - перкуссия

Лауреат IV регионального фестиваля «MUZ-Online-2011» проект Таниша Ветель, искусно сочетающий народные мотивы с жанрами современной музыки - рок, джаз, фанк, впечатлит гостей красотой, нежностью женских голосов и инструментальным драйвом, порадует авторскими композициями и оригинальными аранжировками, в центре которых – русские народные напевы и образы.

Участники:
- Татьяна Стукалова - вокал
- Татьяна Аникина - вокал
- Наталья Соловьева - вокал, клавиши, аккордеон.
- Сергей Санин - гитара.
- Иван Аникин - бас-гитара.
- Дмитрий Серебряков - ударные.

Справки по тел. 210-333.


Дата публикации: 18.06.2017

Нет актуальных сеансов