Ежик в тумане

Возрастная категория: 18+

Музыкальная постановка, в которой остроумные диалоги органично сочетаются с яркими, мелодичными песнями, рассчитана на зрителей всех возрастов.

В спектакле много песен, которые сочинил выдающийся латвийский композитор Ник Матвеев.

Известный актер Мартиньш Вилсонс выступил в качестве режиссера. В спектакле, помимо него, роли исполняют Арнис Лицитис и Иварс Калныньш.

В основу спектакля положены рассказы выдающегося российского писателя Сергея Козлова.

Арнис Лицитис - снялся почти в 170 фильмах, в том числе «Фаворит», «Братья Рико», «Долгая дорога в дюнах», «Одиночное плавание», «Внимание, всем постам!» «Победа», «Воры в законе», «Узник замка Иф», «Богач, бедняк», «Искусство жить в Одессе», «Блуждающие звезды», «Ариэль», «Мушкетеры 20 лет спустя», «Тебе, настоящему», «Звезда эпохи», «Марш Турецкого».

Недавно по телеканалу НТВ прошла премьера 16-серийного фильма "Гастролеры", в котором Лицитис сыграл одну из главных ролей. В 2017 году сыграл главные роли в двух латвийских фильмах.
Продолжает активно сниматься и играть в театре.

Иварc Калниньш - снялся более чем в 130 картинах, в том числе: «Стрелы Робин Гуда», «Театр», «Зимняя вишня», «ТАСС уполномочен заявить», «Инспектор Гулл», «Маленькие трагедии», «Сильва», «Не стреляйте в белых лебедей», «Взбесившийся автобус», «Ночь вопросов», «Дронго», «Городской романс», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», «Тайны дворцовых переворотов». Недавно по телеканалу НТВ прошла премьера 16-серийного фильма "Гастролеры", в котором Калныньш сыграл одну из главных ролей.

Иварс Калныньш активно гастролирует, его график расписан по дням на полгода вперёд.

Продолжает активно сниматься и играть в театре.

Мартиньш Вилсонс - снялся более чем в 50 фильмах, в том числе «Мираж», «Интердевочка», «Фанат», «Морской волк», «Дама в очках, с ружьем, в автомобиле», «Золото скифов», «Красная капелла», «Вальс-Бостон», «Команда Че», «Сын за отца». Недавно на российском телевидении прошел 20-серийный фильм "Как я стал русским", в котором Вилсонс сыграл одну из ролей. В этом году Вилсонс уже отснялся в российском сериале "Отличница" и еще в двух латвийских фильмах, в главных ролях.
Продолжает активно сниматься и играть в театре.

Предварительная продажа билетов: 

- Театр Драмы (пл. Ленина, 4)
- ТРЦ "Изумрудный город" (пр. Комсомольский, 13б)
- ТЦ "СмайлCity" (ул. Учебная, 48)
- ТК "ЛЕНТА" (пр. Мира, 30)
- касса Центра Культуры ТГУ (пр. Ленина, 36)
- касса Дворца Зрелищ и Спорта (ул. Красноармейская, 126), 
www.kassy.ru

Справки по телефону: 710-900.

​Фрагменты спектакля 


Дата публикации: 22.01.2018

Нет актуальных сеансов