Группа «Звери» с программой «Акустика. Лучшее»

Возрастная категория: 18+

Группа «Звери» 29 сентября выступит в БКЗ с программой «Акустика. Лучшее». Это популярные песни Ромы Зверя в новой обработке, сыгранные мощным живым составом.
 
Для группы «Звери» акустика это всегда эксперимент, так будет и на этот раз. Очевидная фишка этой программы —балалайка, которую возьмет в руки гитарист группы ЗВЕРИ Герман Осипов. Он окончил Гнесинку по классу балалайки и наконец-то сможет показать себя в этом амплуа.
 
«Акустика это всегда момент проверки — себя в первую очередь. За моей спиной на сцене будут стоять 7 профессионалов, которые играют качественную музыку, и она меня перевоплощает, - рассказывает Рома Зверь. — В такие моменты я и пою по-другому, и ощущаю сцену, музыку по-другому».
 
В этих концертах группа «Звери» решила сделать акцент на свете и отказаться от всех спецэффектов, чтобы сосредоточить все внимание зрителей на музыке. Это будут главные хиты и пара сюрпризов, вся хитрость — в аранжировках. 
 
«Мы хотим добиться такого впечатления, что, вот, собрались на сцене музыканты и играют красивую музыку. Мы сразу ставим сами себя в определенные стилистические рамки. Ничего, кроме музыки, от такого формата ожидать не нужно, - говорит лидер группы «Звери». — Первые полчаса этой программы публика точно будет находиться в каком-то оцепенении. Это момент привыкания к нам — новым».
 
«Звери» будут играть в компании профессиональных музыкантов-перкуссионистов и духовиков, они покажут практически театральную выверенность, зритель услышит историю, наполненную совершенно новыми для группы «Звери» звуками и аранжировками. Всегда хорошо выставленный свет и технические составляющие позволят еще больше проникнуться в глубину концерта, на котором будет уютная, камерная и почти домашняя атмосфера.
 
Рома Зверь исполнит песни из любимых альбомов: «Голод», «Районы-кварталы », «Когда мы вместе, никто не круче», «Дальше», «Музы» и др. 

Возрастное ограничение 12+

Предварительная продажа билетов:

- касса БКЗ
- ТРЦ "Изумрудный город" (пр. Комсомольский, 13б)
- ТЦ "СмайлCity" (ул. Учебная, 48)
- ТК "ЛЕНТА" (пр. Мира, 30)
- Театр Драмы (пл. Ленина, 4)
- касса Центра Культуры ТГУ (пр. Ленина, 36)
- касса Дворца Зрелищ и Спорта (ул. Красноармейская, 126), 
www.online.bkz.tomsk.ru
www.kassy.ru

Справки по телефонам: 51-59-56, 51-61-95, 710-900.
 


Дата публикации: 29.09.2017

Нет актуальных сеансов