Евгений Цибулин

Возрастная категория: 18+

Гитарист известной в Томске metal группы Dehydrated. Основатель обучающего проекта ’’School From Hell” и собственного сольного проекта «Tsibulin Project”. Выпускник Томского Музыкального Колледжа им. Э. Денисова по специальности «Классическая гитара» в классе знаменитого преподавателя А.В.Зимакова.

Занимается музыкой уже более 12 лет. За это время успел отыграть множество концертов по всей России и странам СНГ. За последний год, в составе своей группы DEHYDRATED, отыграл около 40 концертов в Европе.

Евгения вдохновляют к творчеству такие музыканты, как Joe Satriani, Steve Vai, Guthrie Govan, Victor Wooten и многие другие.

Несмотря на то, что Евгений в основном играет в таких жанрах, как рок и метал, джаз является средством вдохновения и помогает расширить музыкальные границы и использовать что-то новое в своей музыке.

Помимо музыкально-исполнительской деятельности, Евгений Цибулин, активно ведет преподавательскую деятельность. В обучении использует собственные методики и индивидуальный подход. Каждому ученику помогает достичь своих целей.

Смыслом жизни Евгения является трезвый и здоровый образ жизни, музыка, занятие спортом, поиск гармонии во всех сферах жизни.

Весь вечер на сцене Underground-трио.

Георгий Фефелов
Сергей Скавронский
Алексей Пиоттух

Тел. (3822) 516 391.


Дата публикации: 13.10.2017

Нет актуальных сеансов