Гала-концерт Конкурса дворовой песни имени Марата Ахметшина

Возрастная категория: 18+

ХIV городской Конкурс дворовой песни имени Марата Ахметшина приглашает томичей и гостей города на гала-концерт, который пройдет 14 октября в 18.00 в Центре культуры Томского государственного университета  (проспект Ленина, 36).

В исполнении известных томских музыкантов прозвучат хиты разных жанров, от эстрады до шансона и дворовой песни. Также в этот октябрьский вечер на сцену выйдут четырнадцать лучших участников сезона, которых отобрали на трех летних турах строгие члены жюри из числа Академиков дворовой песни.

На этот раз темой гала-концерта конкурса станет «Дворовое дело Холмса», где знаменитые сыщики Шерлок Холмс и доктор Ватсон разыграют концертно-театральный детектив в поисках Академика дворовой песни. Зрителей станут не просто очевидцами происходящих событий, но и примут непосредственное участие в раскрытии очередного дела Шерлока Холмса.

В финале гала-концерта раскроется главная интрига этого лета и все узнают - кому же достанется главный приз конкурса акустическая гитара Yamaha. Кроме этого, победитель конкурса будет принят в Академию дворовой песни. В составе экспертного жюри будут работать известные академики дворовой песни разных лет. Председатель жюри Аркадий Ратнер, руководитель томского муниципального джаз-оркестра «ТГУ-62».

Возрастное ограничение: 6+

Дополнительная информация: 47-97-30.


Дата публикации: 14.10.2017

Нет актуальных сеансов