Drakkar Fest

Возрастная категория: 18+

И вновь Томск потревожат драккары с тяжелыми командами на борту! Встречайте! 14 октября в рок-баре ROCKOT состоится мощнейший Drakkar Fest!

В программе: живая музыка от плясового фолк-метала до мрачного боевого языческого метала. Все это пройдет при поддержке отряда вольных реконструкторов - «Химера», которые организуют несколько лихих конкурсов и добавят еще больше жара в этот вечер.

Состав команд:

LutowraT (heathen metal)
Скальды Lutowrat слагают песни, способные погрузить в мрачную атмосферу балтийского поморья давних времён, когда миром безгранично правили могучие боги. А хранителем чести и достоинства верно служил стальной клинок.

Veritamorph (buhurt metal, thrash metal)
Изгнанник ведёт драккар берсерков на войну сквозь шторм. Когда псы войны прибудут на этот карнавал тьмы и света, маски будут сброшены и никого не спасёт ложная истина. Да начнется дикая охота!

KillHammer (melodic death metal)
Голос ушедшей эпохи мифов и легенд доносится с пыльных страниц забытых книг. Он повествует о мистических и реальных событиях, которые будоражат фантазию, заставляя все дальше и дальше продвигаться по коридору времени в погоне за разгадкой тайн прошлого. Уже близок тот самый час, когда атмосфера ушедших лет и забытых сказаний заставит вас прочувствовать страх и трепет до самых костей...

Хёнир (pagan folk metal)
Из глубин чёрных вод великой васюганской топи, что лежит посреди дремучей сибирской тайги, где на останках несчастных, сбитых с пути зловещими болотными огнями, пируют дикие духи лесов, где никогда не смолкает эхо кровавых битв прошлых веков, а кроны могучих деревьев навеки укрыли от солнца любого, кто осмелился сюда забрести, Хёнир несёт свою песнь.


Дата публикации: 14.10.2017

Нет актуальных сеансов