Концертная шоу-программа «Под гипнозом»

Возрастная категория: 18+

Не верите в гипноз? Тогда мы идем к вам!

Раньше вы могли увидеть это только в YouTube или по телевизору. Могли сомневаться. Не верить. Или восхищаться. Но теперь у вас есть шанс увидеть ЭТО своими глазами. И даже проверить на себе! Гипноз — миф или все-таки реальность?

Тысячи жителей других стран уже увидели это и убедились в существовании такого феномена, как гипноз. Миллионы просмотров собирает каждое видео проекта «Под Гипнозом» на YouTube. Теперь звезды YouTube – бессменный ведущий ютуб канала vJOBivay Валентин Фокин и эстрадный гипнотизер Владимир Ефимов — отправляются в ваш город!

Вы сможете покататься на американских горках, не вылетая для этого в Америку, побываете в космосе, не заплатив за это космическую сумму, и даже выучите новый язык.

Никакой магии, и психиатрии только эстрадный гипноз и много веселья. Мы не заряжаем воду, мы заряжаем хорошим настроением! Приходите и лично в этом убедитесь))).

Валентин Фокин:

  •  Бессменный ведущий Youtube канала vJOBivay с 2 млн. подписчиков
  •  Создатель проекта «Под гипнозом» на Youtube канале vJOBivay
  •  Чемпион России по BeatBox

Владимир Ефимов:

  • Эстрадный гипнотизер/Иллюзионист
  • Телеведущий проекта «Звезды под гипнозом».

Владимир продемонстрировал абсолютно все возможности гипноза в прямом эфире TV-шоу «Звезды под гипнозом» на глазах звезд шоу-бизнеса и сотен тысяч людей. Многие, из которых до сих пор не могут повторить.

Член Международного общества иллюзионистов.

Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги.


Дата публикации: 22.11.2017

Нет актуальных сеансов