Кукольные спектакли театра «Рататуй»

Возрастная категория: 18+

С 5 ноября 2017 года в малом зале ЗЦ «Аэлита» начинаются кукольные спектакли для самых юных зрителей и их родителей от театра куклы и актера «Рататуй».

5 ноября в 11.00 театр «Рататуй» приглашает на фольклорный интерактивно-игровой настольный кукольный спектакль для детей младшего и младшего школьного возраста «Лисичка - сестричка и серый волк». Спектакль лауреат 6-ого Международного фестиваля «Кукла в детских руках» г. Новокузнецк.

12 ноября в 11.00 зрителей ждут на спектакль «Мышонок и Подснежник». Философская история о взрослении ребенка на примере приключений маленького мышонка. Для детей это истории  добрых, поучительных, интересных встреч, а для взрослых - возможность взглянуть на себя и свою жизнь под другим углом, переосмыслить свои поступки. 

Спектакль «Мышонок и Подснежник» - Лауреат международного кукольного фестиваля «Кукла в детских руках» (г. Бургас. Болгария) и Всероссийского театрального фестиваля «Табуретка» 2014г. (г. Санкт-Петербург) в номинации «Лучшая постановка кукольного спектакля года»

19 ноября в 11.00 зрителям опять представится возможность познакомиться с героями кукольной сказки «Лисичка - сестричка и серый волк». Дети будут не просто смотреть спектакль, но и участвовать в действии: вместе с артистами и героями сказки «месить тесто», «скакать на лошадке» и весело плясать по окончании представления.

26 ноября в 11.00 маленьким зрителям и их родителям также предстоит встреча с героями русской народной сказки «Лисичка - сестричка и серый волк», но это уже будут паркетные куклы. От всех других театральных кукол они отличаются тем, что могут «ходить» по полу. История про хитрую и лису и глупого волка, добрую бабушку и простоватого, веселого деда. Спектакль - лауреат Всероссийского фестиваля «Веснушки» 2011 г. Москва.

Для детей дошкольного и школьного возраста.

Телефон: 51-44-36.


Дата публикации: 05.11.2017

Нет актуальных сеансов