Бал

Возрастная категория: 18+

Областной Дом искусств совместно с Мистерией - студией исторического и шотландского танца в Томске приглашает томичей и гостей города на бал.

Уникальная возможность не только посмотреть, а также услышать, почувствовать, поучаствовать в тех событиях, которые происходили в конце XIX столетия.

За один только вечер Вы узнаете, какие стихи рассказывали на приемах и какие пели романсы. Вы сможете выучить и станцевать несколько танцев, а также попробуете сыграть в бальные игры данной эпохи.

Все действие будет проходить в старинном двухэтажном особняке, доме Шишкова начала 20 века. Несколько этажей здания превратятся на один вечер в место, где звучит музыка, танцуют пары, а талантливые поэты читают стихи. 

Дресс-кода на мероприятии не будет. Но это не мешает вам надеть красивое платье для дамы и рубашку для кавалера, и тем самым создать атмосферу бала.

Участники студии Мистерия будут на вечере в классических платьях начала XIX века. Ещё одна возможность не только посмотреть, но и потрогать, а может быть даже и примерить стилизованные костюмы.

Для желающих оставить на память несколько кадров, в отдельном красивом зале будет работать фотограф. 


Дата публикации: 18.11.2017

Нет актуальных сеансов