Творческий вечер Светланы Патрушевой

Возрастная категория: 18+

7 декабря в зрелищном центре «Аэлита» пройдет творческий вечер Светланы Патрушевой.

В этот день в «Аэлите» откроется выставка персональной графики Светланы Патрушевой в стиле «этно» и «фэнтези» - «Тотемы и сказки». Выставка продлится до 10 января. Также на открытии зрителей ждет живой концерт от автора выставки и презентация ее книги «Сказы белого камня» о мировой мифологии в стиле литературной сказки. 

Светлана Патрушева - уникальный томский автор, музыкант и певица. Писатель, автор тренингов и психотерапевт. Организатор путешествий и экспедиций «Путь Шамана» в места «силы» Горного Алтая. Автор тренингов и семинаров по телесной, трансперсональной, арт-терапии, исцелению голосом, звуком. На концерте будут песни в стиле Икарос (интуитивное этническое пение), тибетская поющая чаша, звучание бубна. Голос размахом на четыре октавы. Гитара в стиле кантри, фолк, блюз и регги. Стихи и сказки, которые помогают вспомнить, кто ты и откуда. 

Работы, представленные на выставке, созданы в течении двух лет: сказочные персонажи, животные, орнаменты, живые акварели. В традициях и стилях народов мира. Во время концерта состоится розыгрыш призов от #patrusheva- ее картины и принты уже давно живут на практичных футболках, сумках, открытках. 

Подробнее узнать об авторе проектов можно на сайте:patrusheva.com и в группе vk.com/totemdraw.

Возрастное ограничение: 6+

Телефон: 51-44-36.


Дата публикации: 07.12.2017

Нет актуальных сеансов