Евгений Штейнмиллер «Разговор со счастьем»

Возрастная категория: 18+

Томская филармония рада представить слушателям обладателя роскошного баритона, лауреата международных конкурсов Евгения ШТЕЙНМИЛЛЕРА.

«Разговор со счастьем» - это первый сольный концерт певца, чей молодой сочный голос по достоинству оценили как профессионалы, председатели жюри конкурсов – народная артистка России Лариса Гергиева, заслуженный деятель искусств России, художественный руководитель «Романсиады» Галина Преображенская, народный артист России Николай Голышев, так и публика. Евгению аплодировал не только Томск, но и Москва, Владикавказ, Новосибирск, Барнаул, а также жители Томской области.

Поет ли Евгений Штеймиллер песни о любви или песни о войне, - его густой и бархатный баритон проникает в самую душу, вибрации его голоса вызывают у слушателей эффект «мурашек в теле». Исполняя арии из классических опер, он создает образ благородного рыцаря, без страха и упрека.

Именно Рыцарем, который готов всегда служить Даме сердца, Евгений Штейнмиллер предстанет на концерте «Разговор со счастьем». В программу певец включил песни из репертуара своих кумиров – Георга Отса («Королева» Подэльского) и Муслима Магомаева («Синяя вечность», «Ноктюрн» Бабаджаняна и «Чертово колесо» Бабаджаняна). В первом отделении он исполнит произведения классиков – песни и арии на музыку Э. Грига, Г. Свиридова, Ф.П. Тости, М. Минкина, а во втором отделении вместе с ансамблем народных инструментов «Сибирские узоры» исполнит песню А. Зацепина, давшую концерту название – «Разговор со счастьем».

Участники:
Евгений ШТЕЙНМИЛЛЕР, баритон
Павел ШИНКЕВИЧ, фортепиано
Ансамбль "Сибирские узоры"

Ведущий: 
Денис КИРЕЕВ

Возрастная категория: 12+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95.
Коллективные заявки: 51-44-69.

Возможны изменения


Дата публикации: 10.03.2018

Нет актуальных сеансов