Вверх! Наедине с миром

Возрастная категория: 18+

Выставка «Вверх! Наедине с миром» представит творчество авторов художественной студии «Дружба» (Томская региональная общественная организация родителей и опекунов инвалидов детства) в различных видах и жанрах современного изобразительного искусства, которые предполагают передачу индивидуальности рисующего. Каждый ученик выработал свой стиль рисования. 

Работы выполнены авторами с особенностями развития на базе уроков изобразительного искусства совместно с преподавателями студии. Каждый художник представлен в своих работах как самостоятельный автор, умело управляющий композицией, рисунком и цветом. 

Диана Мартынова, волонтер и преподаватель студии "Дружба":"Предметным искусство сделало человечество, но цвет и фактура могут существовать сами по себе, они сложны и многообразны. Это мы пытались отразить в работах - отношение к миру, как к сложному объекту, без сдерживающих факторов предметности в рисовании. Особенные авторы создают особенный художественный мир, взглянуть на который можно через их работы. Это мир света, цвета и выразительной абстракции".

Авторы: Эльнара Ашрафова, Александр Воронин, Сергей Гилёв, Кристина Захарина, Семен Катышев, Алёна Лазовская, Сергей Пыжик, Евгений Поздеев, Алексей Шабанов, Наталья Шахмайкина.

Преподаватели: Диана Мартынова, Екатерина Гончарова.

Кураторы: Диана Мартынова, Герман Преображенский.

Время работы: по будням с 12.00 до 18.00, в выходные - по договоренности.

Тел.для справок: 8 909 549 19 01.

6+


Дата публикации: 15.03.2018

Нет актуальных сеансов