Белорусский государственный ансамбль «Песняры»

Возрастная категория: 18+

Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки. 

Сегодня Белорусский государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ» является правопреемником и великолепным продолжением наследия Владимира Мулявина. Так-же БГА «ПЕСНЯРЫ» является единственным законным обладателем общеизвестного товарного знака в России, Украине и Беларуси.

Новый состав высоко поднял планку исполнительского мастерства, и именно этот состав критики и поклонники называют лучшим коллективом после Владимира Мулявина. 

В концерте звучат как новые, так и полюбившиеся песни ансамбля «ПЕСНЯРЫ», такие как : «Вологда», «Молодость моя, Белоруссия», «Беловежская Пуща», «За пол-часа до весны», «Косил Ясь конюшину», «Алеся», «Полонез Огинского» (акапелла) и др.

Солисты БГА «Песняры» признаны критиками, журналистами и поклонниками ансамбля как лучшие исполнители «Золотой коллекции «Песняров» в 2000-х годах.

Возрастная категория: 6+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95.
Коллективные заявки: 51-44-69.
Возможны изменения

 


Дата публикации: 20.04.2018

Нет актуальных сеансов