Алексей Пиоттух и друзья

Возрастная категория: 18+

Домра-альт и домра-бас, балалайка-контрабас и классический контрабас, акустическая гитара и электрогитара – это основные музыкальные инструменты, которыми виртуозно владеет Алексей Пиоттух. Его талант исполнителя и импровизатора позволяет с легкостью вступать в контакт с любым солистом и коллективом. Среди его «музыкальных друзей» артисты из разных городов и стран. Именно с ними он не только вступает в исполнительский диалог, а ещё делится самым сокровенным – своими авторскими произведениями.          

Fusion (фьюжн) – так можно охарактеризовать одним словом композиторский стиль Алексея Пиоттуха. Сочетание разных стилей и направлений, умение соединить в единое целое, казалось бы, не соединимое, - вот что привлекает исполнителей в его произведениях. Многие томские коллективы уже давно включили в свой репертуар музыку А. Пиоттуха и вновь обращаются с просьбой сотворить что-нибудь новенькое. 

Именно НОВОЕ, ещё ни разу не исполняемое на большой сцене, будет звучать в этот весенний вечер, кстати, накануне дня рождения автора! 

Татьяна СТУКАЛОВА, сопрано
Эдуард ЧААДАЕВ, балалайка-контрабас
Светлана ЧУДАКОВА, фортепиано
Евгений ЦИБУЛИН, гитара

В программе: произведения и авторские аранжировки А. Пиоттуха

Программу ведет Василина СЫПЧЕНКО

Возрастная категория: 6+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95.
Коллективные заявки: 51-44-69.
Возможны изменения

 


Дата публикации: 14.04.2018

Нет актуальных сеансов