Jazz-вокал Federica Carmen Santoro

Возрастная категория: 18+

Заключительный концерт абонемента «Асхат Сайфуллин представляет» станет настоящим подарком для любителей джаза. В концерте примут участие итальянская певица Федерика Кармен Санторо и выдающийся джазовый пианист Роберто Тарензи.

Итальянская певица и актриса Федерика Кармен САНТОРО исполняет самые красивые и эмоциональные песни из репертуара величайших джазовых певиц мира – Billie Holiday, Sarah Vaughan, Betty Carter. Она обладает нежным чистым голосом, прекрасной интонацией и тонким вкусом в подборе произведений. 

Ее концерты проходят очень эмоционально, с оттенком театральной драматургии и не оставляют равнодушными слушателей. Работает в театре как актриса, режиссер и автор пьес. 

Роберто ТАРЕНЗИ родился в Милане в 1977 году, начал изучать фортепиано в восемь лет, будучи юным пианистом, решил посвятить себя классической музыке. Замечательный пианист, обладатель самых престижных премий, победитель конкурса пианистов Thelonious Monk International, его игру высоко оценил сам Херби Хэнкок.

Партнерами по сцене для гостей из Италии станут известные томской публике Асхат САЙФУЛЛИН (контрабас) и Евгений Суворов (ударные).

Federica Carmen SANTORO, вокал, Италия
Roberto TARENZI, фортепиано, Италия
Асхат САЙФУЛЛИН, контрабас, Россия
Евгений СУВОРОВ, барабаны, Россия

Возрастная категория: 16+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95.
Коллективные заявки: 51-44-69.
Возможны изменения


Дата публикации: 25.04.2018

Нет актуальных сеансов