Афиша http://afisha.westsib.ru/ Статьи, рецензии, конкурсы, фоторепортажи, новости ru (c) Westsib group LLC Fri, 26 May 2017 12:35:54 +0700 Еда: ужин в Make Love Pizza https://afisha.westsib.ru/text/read/8918 Fri, 26 May 2017 12:35:54 +0700 В кинотеатрах Томска начался показ фэнтезийного боевика «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» https://afisha.westsib.ru/text/read/8917 Thu, 25 May 2017 12:38:15 +0700 Под занавес сезона в томском театре «Скоморох» состоится необычная премьера https://afisha.westsib.ru/text/read/8916 Wed, 24 May 2017 11:21:05 +0700 Еда: не только кофе в мини-кофейне Milk https://afisha.westsib.ru/text/read/8915 Fri, 19 May 2017 12:30:03 +0700 Томский зритель увидит премьеру фильма «Чужой: Завет» https://afisha.westsib.ru/text/read/8914 Thu, 18 May 2017 13:06:40 +0700 В Томск с гастролями приедет театральная компания «Гамма» https://afisha.westsib.ru/text/read/8913 Wed, 17 May 2017 11:03:36 +0700 Еда: ужин в Moto BAR M53 https://afisha.westsib.ru/text/read/8912 Fri, 12 May 2017 12:43:24 +0700 В кинотеатрах Томска состоялась премьера фильма Гая Ричи «Меч короля Артура» https://afisha.westsib.ru/text/read/8911 Thu, 11 May 2017 14:30:41 +0700 В Томском художественном музее открывается новая выставка https://afisha.westsib.ru/text/read/8910 Wed, 10 May 2017 14:26:15 +0700 Театр «Скоморох» презентует свой новый спектакль «Пикник» https://afisha.westsib.ru/text/read/8909 Wed, 10 May 2017 11:36:41 +0700 Городской открытый поэтический турнир пройдет в Томске https://afisha.westsib.ru/text/read/8908 Wed, 10 May 2017 11:32:15 +0700 Еда: ужин в баре Persona https://afisha.westsib.ru/text/read/8907 Fri, 05 May 2017 13:29:24 +0700 Томскому зрителю представят премьеру фильма «Стражи Галактики. Часть 2» https://afisha.westsib.ru/text/read/8906 Thu, 04 May 2017 13:25:12 +0700 Премьера в томском ТЮЗе: что сегодня приснится Шекспиру? https://afisha.westsib.ru/text/read/8905 Wed, 03 May 2017 14:35:10 +0700 Еда: ужин в баре Barday https://afisha.westsib.ru/text/read/8904 Fri, 28 Apr 2017 14:57:18 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия мая https://afisha.westsib.ru/text/read/8903 Fri, 28 Apr 2017 11:59:22 +0700 В кинотеатрах Томска начался показ фантастического триллера «Сфера» https://afisha.westsib.ru/text/read/8902 Thu, 27 Apr 2017 11:43:09 +0700 В Томске откроется выставочный зал «Творческого союза художников» https://afisha.westsib.ru/text/read/8901 Wed, 26 Apr 2017 14:37:25 +0700 Томичей приглашают на выставку, посвященную памяти томского художника Рафаэля Асланяна https://afisha.westsib.ru/text/read/8900 Tue, 25 Apr 2017 08:40:27 +0700 Еда: ужин в стейк-хаусе «Ранчо» https://afisha.westsib.ru/text/read/8899 Fri, 21 Apr 2017 15:04:00 +0700 В Томском художественном музее откроется выставка портрета https://afisha.westsib.ru/text/read/8898 Wed, 19 Apr 2017 11:24:59 +0700 В томском ТЮЗе состоится премьера спектакля «Сон Шекспира в летнюю ночь» https://afisha.westsib.ru/text/read/8897 Tue, 18 Apr 2017 14:41:17 +0700 Акция "Плати, сколько хочешь" на выставку Евгении Гапчинской работает в краеведческом музее https://afisha.westsib.ru/text/read/8896 Mon, 17 Apr 2017 16:15:00 +0700 Еда: обед в «Фабрике вкуса» https://afisha.westsib.ru/text/read/8895 Fri, 14 Apr 2017 12:25:23 +0700 Томичам представят выставку «Лафонтен. Басни. Шедевры французской гравюры ХVIII века» https://afisha.westsib.ru/text/read/8894 Wed, 12 Apr 2017 10:08:05 +0700 Еда: вечер в баре The Reeky Stone https://afisha.westsib.ru/text/read/8893 Fri, 07 Apr 2017 16:41:29 +0700 В кинотеатрах Томска смотрите приключенческий триллер «Время первых» https://afisha.westsib.ru/text/read/8892 Thu, 06 Apr 2017 11:56:03 +0700 Томичей приглашают на бенефис солистов Томского академического симфонического оркестра https://afisha.westsib.ru/text/read/8891 Wed, 05 Apr 2017 10:56:35 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия апреля https://afisha.westsib.ru/text/read/8890 Fri, 31 Mar 2017 11:49:50 +0700 Еда: экзотический обед в «Ван Во» https://afisha.westsib.ru/text/read/8889 Fri, 31 Mar 2017 10:09:57 +0700