Афиша http://afisha.westsib.ru/ Статьи, рецензии, конкурсы, фоторепортажи, новости ru (c) Westsib group LLC Fri, 18 Aug 2017 15:38:52 +0700 Еда: обед в кафе-столовой «Антракт» https://afisha.westsib.ru/text/read/8945 Fri, 18 Aug 2017 15:38:52 +0700 Благотворительный фонд «Меркурия» приглашает на фестиваль дружбы «Дай пять!» https://afisha.westsib.ru/text/read/8944 Fri, 18 Aug 2017 09:52:08 +0700 В отремонтированном зале Томского художественного музея открылась постоянная экспозиция «Иконопись» https://afisha.westsib.ru/text/read/8943 Tue, 15 Aug 2017 11:47:36 +0700 Еда: ужин в винном баре P.S... https://afisha.westsib.ru/text/read/8942 Fri, 11 Aug 2017 12:08:40 +0700 В Томском Областном Художественном Музее открылась выставка «Маргиналия» https://afisha.westsib.ru/text/read/8941 Wed, 09 Aug 2017 16:42:20 +0700 Еда: ужин в Govor bar https://afisha.westsib.ru/text/read/8940 Fri, 04 Aug 2017 08:42:43 +0700 Еда: ужин в кафе Teplo https://afisha.westsib.ru/text/read/8939 Fri, 28 Jul 2017 11:40:37 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия августа https://afisha.westsib.ru/text/read/8938 Thu, 27 Jul 2017 12:56:57 +0700 Еда: ужин в кальян-баре Chillout zone https://afisha.westsib.ru/text/read/8937 Fri, 21 Jul 2017 10:33:38 +0700 Еда: кондитерская Testo https://afisha.westsib.ru/text/read/8936 Fri, 14 Jul 2017 11:21:09 +0700 В Томске состоится открытие выставки «НаЛичной истории» https://afisha.westsib.ru/text/read/8935 Thu, 13 Jul 2017 12:28:11 +0700 Еда: ужин в кафе «Багет Омлет» https://afisha.westsib.ru/text/read/8934 Fri, 07 Jul 2017 14:53:07 +0700 Томичей приглашают на выставку «Дамская сумочка и кошелёк» https://afisha.westsib.ru/text/read/8933 Tue, 04 Jul 2017 14:35:37 +0700 Еда: пекарня «Здесь Хлебъ» https://afisha.westsib.ru/text/read/8932 Fri, 30 Jun 2017 13:13:21 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия июля https://afisha.westsib.ru/text/read/8931 Fri, 30 Jun 2017 10:37:28 +0700 Премьера в ТЮЗе: стеклянная жизнь https://afisha.westsib.ru/text/read/8930 Thu, 29 Jun 2017 14:11:48 +0700 Еда: обед в кафе-киоске «Еда» https://afisha.westsib.ru/text/read/8929 Fri, 23 Jun 2017 16:07:29 +0700 В Томском художественном музее открываются несколько интересных выставок https://afisha.westsib.ru/text/read/8928 Thu, 22 Jun 2017 13:53:36 +0700 Еда: ужин в ресторане «Здесь вам не там» https://afisha.westsib.ru/text/read/8927 Fri, 16 Jun 2017 11:40:53 +0700 В Томском художественном музее пройдет выставка Никаса Сафронова https://afisha.westsib.ru/text/read/8926 Wed, 14 Jun 2017 10:56:10 +0700 Томичи смогут посетить выставку «Анри Матисс. Арабески» https://afisha.westsib.ru/text/read/8925 Tue, 13 Jun 2017 14:06:50 +0700 Еда: ужин в пиццерии «Пицце Фабрика» https://afisha.westsib.ru/text/read/8924 Fri, 09 Jun 2017 11:37:41 +0700 Томичам покажут древнеегипетские страсти https://afisha.westsib.ru/text/read/8923 Thu, 08 Jun 2017 16:01:53 +0700 Иногда они возвращаются: ужин в баре «Синяя борода» https://afisha.westsib.ru/text/read/8922 Fri, 02 Jun 2017 15:11:33 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия июня https://afisha.westsib.ru/text/read/8921 Wed, 31 May 2017 13:10:57 +0700 Юбилейная выставка живописи Александра Кнэхта откроется в Томске https://afisha.westsib.ru/text/read/8920 Tue, 30 May 2017 12:14:22 +0700 Томские библиотеки приглашают отпраздновать День защиты детей https://afisha.westsib.ru/text/read/8919 Tue, 30 May 2017 10:37:45 +0700 Еда: ужин в Make Love Pizza https://afisha.westsib.ru/text/read/8918 Fri, 26 May 2017 12:35:54 +0700 В кинотеатрах Томска начался показ фэнтезийного боевика «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» https://afisha.westsib.ru/text/read/8917 Thu, 25 May 2017 12:38:15 +0700 Под занавес сезона в томском театре «Скоморох» состоится необычная премьера https://afisha.westsib.ru/text/read/8916 Wed, 24 May 2017 11:21:05 +0700