Афиша http://afisha.westsib.ru/ Статьи, рецензии, конкурсы, фоторепортажи, новости ru (c) Westsib group LLC Wed, 18 Oct 2017 11:52:55 +0700 Выставку «Томск. Искусство великих потрясений: к 100-летию русской революции 1917 года» представят в Томском художественном музее https://afisha.westsib.ru/text/read/8966 Wed, 18 Oct 2017 11:52:55 +0700 С 20 октября в Томском художественном музее работает выставка «Пятый угол» https://afisha.westsib.ru/text/read/8965 Wed, 18 Oct 2017 11:46:03 +0700 В ноябре в ТЮЗе состоятся «Большие гастроли» https://afisha.westsib.ru/text/read/8964 Tue, 17 Oct 2017 11:14:22 +0700 Еда: полдник в кафе «Время есть» https://afisha.westsib.ru/text/read/8962 Fri, 13 Oct 2017 13:41:40 +0700 Еда: обед в гриль-баре «Та-Марка» https://afisha.westsib.ru/text/read/8961 Fri, 06 Oct 2017 14:43:30 +0700 Сибирский теннисный центр приглашает на День открытых дверей https://afisha.westsib.ru/text/read/8960 Tue, 03 Oct 2017 14:36:57 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия октября https://afisha.westsib.ru/text/read/8959 Fri, 29 Sep 2017 11:09:59 +0700 Еда: ужин в баре Yes https://afisha.westsib.ru/text/read/8958 Fri, 29 Sep 2017 10:17:40 +0700 Выставка живописи, посвященная памяти художника Германа Завьялова, работает в Томском художественном музее https://afisha.westsib.ru/text/read/8957 Thu, 28 Sep 2017 10:21:02 +0700 Томичей приглашают научиться рисовать портреты https://afisha.westsib.ru/text/read/8956 Wed, 27 Sep 2017 13:24:52 +0700 В Томске пройдут гастроли Кировского театра кукол https://afisha.westsib.ru/text/read/8955 Wed, 27 Sep 2017 12:26:36 +0700 Факультет журналистики ТГУ объявляет набор в Детскую киношколу https://afisha.westsib.ru/text/read/8954 Tue, 26 Sep 2017 11:20:39 +0700 Еда: обед в кафе-кондитерской «Бисквит» https://afisha.westsib.ru/text/read/8953 Fri, 22 Sep 2017 10:53:01 +0700 Юбилейная выставка живописи к 70-летию Леонида Николаевича Гузарова откроется в Томске https://afisha.westsib.ru/text/read/8952 Thu, 21 Sep 2017 11:14:20 +0700 В Томске представят результаты исследования о привлечении и сохранении талантов https://afisha.westsib.ru/text/read/8951 Tue, 19 Sep 2017 12:21:53 +0700 Томский краеведческий музей представит новую выставку «Усов vs Чекчеев «Ментальная связь» https://afisha.westsib.ru/text/read/8950 Thu, 14 Sep 2017 12:22:53 +0700 Еда: кафе-кондитерская «Пеки, Лола!» https://afisha.westsib.ru/text/read/8949 Thu, 14 Sep 2017 11:45:05 +0700 Еда: обед в вегетарианской столовой «Синергия» https://afisha.westsib.ru/text/read/8948 Wed, 06 Sep 2017 10:34:52 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия сентября https://afisha.westsib.ru/text/read/8947 Thu, 31 Aug 2017 11:52:25 +0700 Еда: ужин в «Голодном цыпленке табака» https://afisha.westsib.ru/text/read/8946 Fri, 25 Aug 2017 13:54:22 +0700 Еда: обед в кафе-столовой «Антракт» https://afisha.westsib.ru/text/read/8945 Fri, 18 Aug 2017 15:38:52 +0700 Благотворительный фонд «Меркурия» приглашает на фестиваль дружбы «Дай пять!» https://afisha.westsib.ru/text/read/8944 Fri, 18 Aug 2017 09:52:08 +0700 В отремонтированном зале Томского художественного музея открылась постоянная экспозиция «Иконопись» https://afisha.westsib.ru/text/read/8943 Tue, 15 Aug 2017 11:47:36 +0700 Еда: ужин в винном баре P.S... https://afisha.westsib.ru/text/read/8942 Fri, 11 Aug 2017 12:08:40 +0700 В Томском Областном Художественном Музее открылась выставка «Маргиналия» https://afisha.westsib.ru/text/read/8941 Wed, 09 Aug 2017 16:42:20 +0700 Еда: ужин в Govor bar https://afisha.westsib.ru/text/read/8940 Fri, 04 Aug 2017 08:42:43 +0700 Еда: ужин в кафе Teplo https://afisha.westsib.ru/text/read/8939 Fri, 28 Jul 2017 11:40:37 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия августа https://afisha.westsib.ru/text/read/8938 Thu, 27 Jul 2017 12:56:57 +0700 Еда: ужин в кальян-баре Chillout zone https://afisha.westsib.ru/text/read/8937 Fri, 21 Jul 2017 10:33:38 +0700 Еда: кондитерская Testo https://afisha.westsib.ru/text/read/8936 Fri, 14 Jul 2017 11:21:09 +0700