Афиша http://afisha.westsib.ru/ Статьи, рецензии, конкурсы, фоторепортажи, новости ru (c) Westsib group LLC Fri, 15 Dec 2017 12:44:43 +0700 Еда: ужин в ресторане-баре Soho https://afisha.westsib.ru/text/read/8988 Fri, 15 Dec 2017 12:44:43 +0700 Премьера в ТЮЗе. Вечная история об Учителе https://afisha.westsib.ru/text/read/8987 Wed, 13 Dec 2017 16:25:24 +0700 Еще одна выставка ждет томичей в залах художественного музея https://afisha.westsib.ru/text/read/8986 Wed, 13 Dec 2017 12:19:31 +0700 В Томске состоится открытие XXII областной молодежной выставки-конкурса «Регион -70» https://afisha.westsib.ru/text/read/8985 Wed, 13 Dec 2017 12:13:04 +0700 В Томске начнет работу выставка «Распев без границ» https://afisha.westsib.ru/text/read/8984 Thu, 07 Dec 2017 14:32:34 +0700 Программа праздничных новогодний мероприятий в Томске https://afisha.westsib.ru/text/read/8983 Wed, 06 Dec 2017 17:09:48 +0700 Гастроли «Шоу белых китов» продлены до 8 января https://afisha.westsib.ru/text/read/8982 Wed, 06 Dec 2017 11:07:12 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия декабря https://afisha.westsib.ru/text/read/8981 Fri, 01 Dec 2017 12:43:47 +0700 В Томске выступит питерская группа IVA NOVA https://afisha.westsib.ru/text/read/8980 Wed, 29 Nov 2017 15:41:48 +0700 Томичей ждут на новой выставке «Роман Чупин. Забытые сны» https://afisha.westsib.ru/text/read/8979 Wed, 29 Nov 2017 10:50:40 +0700 Томский художественный музей представит выставку «Избранное-II» https://afisha.westsib.ru/text/read/8978 Fri, 24 Nov 2017 10:43:33 +0700 Томичей приглашают на театральный фестиваль «Маска» https://afisha.westsib.ru/text/read/8977 Tue, 14 Nov 2017 12:43:09 +0700 Выставка-зоопарк «Живые тропики» начнет работу в Томске с 15 ноября https://afisha.westsib.ru/text/read/8976 Fri, 10 Nov 2017 12:12:05 +0700 Томичей приглашают на день рождения салона «Наряжаться Красиво» https://afisha.westsib.ru/text/read/8975 Thu, 09 Nov 2017 11:08:19 +0700 Сегодня в Томске открывается 2-я региональная фотовыставка художественной фотографии https://afisha.westsib.ru/text/read/8974 Thu, 02 Nov 2017 10:28:38 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия ноября https://afisha.westsib.ru/text/read/8973 Tue, 31 Oct 2017 12:45:31 +0700 18-19 ноября в Томске пройдет крупнейший хакатон Сибири с призовым фондом 500 000 рублей https://afisha.westsib.ru/text/read/8972 Mon, 30 Oct 2017 14:21:27 +0700 Еда: ужин в кофейне-пиццерии Latte Art https://afisha.westsib.ru/text/read/8971 Fri, 27 Oct 2017 16:40:22 +0700 В библиотеке ТГУ откроется выставка, посвященная 100-летию Февральской и Октябрьской революций https://afisha.westsib.ru/text/read/8970 Tue, 24 Oct 2017 14:34:55 +0700 У всех гостей Изумрудного Города есть уникальная возможность получить iPhone 7 https://afisha.westsib.ru/text/read/8969 Tue, 24 Oct 2017 10:10:20 +0700 В Томске выступит Нейромонах Феофан https://afisha.westsib.ru/text/read/8968 Mon, 23 Oct 2017 10:32:45 +0700 Еда: обед в кафе «Пикколо Диаболо» и «ХинКали-GaлИ» на Каштаке https://afisha.westsib.ru/text/read/8967 Fri, 20 Oct 2017 12:37:20 +0700 Выставку «Томск. Искусство великих потрясений: к 100-летию русской революции 1917 года» представят в Томском художественном музее https://afisha.westsib.ru/text/read/8966 Wed, 18 Oct 2017 11:52:55 +0700 С 20 октября в Томском художественном музее работает выставка «Пятый угол» https://afisha.westsib.ru/text/read/8965 Wed, 18 Oct 2017 11:46:03 +0700 В ноябре в ТЮЗе состоятся «Большие гастроли» https://afisha.westsib.ru/text/read/8964 Tue, 17 Oct 2017 11:14:22 +0700 Еда: полдник в кафе «Время есть» https://afisha.westsib.ru/text/read/8962 Fri, 13 Oct 2017 13:41:40 +0700 Еда: обед в гриль-баре «Та-Марка» https://afisha.westsib.ru/text/read/8961 Fri, 06 Oct 2017 14:43:30 +0700 Сибирский теннисный центр приглашает на День открытых дверей https://afisha.westsib.ru/text/read/8960 Tue, 03 Oct 2017 14:36:57 +0700 Календарь: ожидаемые мероприятия октября https://afisha.westsib.ru/text/read/8959 Fri, 29 Sep 2017 11:09:59 +0700 Еда: ужин в баре Yes https://afisha.westsib.ru/text/read/8958 Fri, 29 Sep 2017 10:17:40 +0700