"Киномир" представил премьеры недели

В четверг «Киномир» представил на суд зрителей 4 новых фильма.

Текущая неделя богата на премьеры анимаций, одной из таковых является новая комедия от Грега Моттола «Пол: секретный материальчик». Фильм рассказывает о приключениях инопланетянина Пола и двух чудаковатых английских парнях, взявшихся помочь Полу вернуться на родину. Примечательно, что Пола озвучивал главный резидент Comedy club, а заодно и тезка главного героя - Павел Воля.

!cut

«Караул! Насекомые в городе!» именно таким слоганом следует встречать  новый отечественный 3-D мультфильм. «Кукарача». Зрители могут поглубже погрузиться в такую науку как энтомология и понаблюдать как же складываются взаимоотношения у столичных тараканов их друзей – мышей и злейших врагов – голубей и котов

Любители исторических фильмов могут остановить свой выбор на приключенческом боевике "Железный рыцарь" , повествующем о группе рыцарей Тамплиеров, защищающих Рочестерский замок от тирании короля Джона. Дело происходит аж  в 13 веке.

Неподдельное удивление у фанатов знаменитых «Звездных войн», вызовет мультфильм «Звездные воины: Путь сквозь Вселенную». Нет, это не мультфильм по легендарной серии фильмов, это творение китайского режиссера Керр Ху повествующее о борьбе небольшого отряда людей за жизнь и свободу с деспотичной расой в просторах космоса, и победу они могут одержать лишь заполучив магические кристаллы знаний, а путь к ним, ох как сложен.

Также в «Киномире» вы можете посмотреть:  "Ранго", "Области тьмы", "Служебный роман. Наше время", "Красная шапочка".

Кроме, представленных фильмов, в России состоялось еще несколько громких премьер.
Так была презентована новая картина – результат сотрудничества российского и американского кинематографа – «Ключ Саламандры».  Приятнее становится, когда узнаешь, что в  фильме снялся Федор Емельяненко. Сюжет картины напоминает детектив: происходит череда устрашающих событий: восьмое громкое самоубийство за месяц, пропажа Международной научной экспедиции на острове в юго-восточной Азии, сообщение ученых, об угрозе глобальной катастрофы, как это связано с заявлением главы корпорации «Фарм-Лайн» в Бангкоке о находке эликсира жизни? Какова причина всех этих событий, что их объединяет и как спасти мир предстоит решить полицейскому из тайской столицы.

Фанаты культового сериала «Друзья» оценят новую комедию с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером в главных ролях "Притворись моей женой". В этой картине Джен примерила на себя роль матери-одиночки. Нет, здесь не ошибка, это действительно комедия, просто у Кетрин (именно так зовут героиню Дженнифер Энистон) есть коллега Денни, который с целью получить расположение юной красавицы Палмер, рассказывает ей грустную историю о тяготах семейной жизни (конечно семьи у него и в помине нет). В итоге Кетрин приходится выручать незадачливого ловеласа, притворившись его женой.

Друугие российские премьеры этой недели:  "Кумба", "В субботу".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru