В киномире состоялись премьеры фильмов недели

Наиболее ожидаемой премьерой было продолжение ужастика «Крик» - «Крик 4». Да, фанаты уже трепещут от предвкушения вновь увидеть на экране сильную и бесстрашную Сидни Прескотт (героиня Нив Кэмпбелл), окунуться в жизнь городка Вудсборо и встретиться с убийцей в маске. Кстати, эта часть фильма обещает быть крайне кровавой, поэтому смелость будет полезна не только главной героине, но и зрителям.

 Вторую неделю подряд отечественный кинопром знакомит нас с жизнью в 90-х, на сей раз это экранизация культовой книги Виктора Пилевина «Generation П». Зрители окунутся в атмосферу Москвы в 90-е годы, где главный герой Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность».

 

Рецензию от нашего кинокритика Елены Лежниной, которая, кстати, уже посмотрела фильм, вы можете почитать здесь
Новый фильм с красавчиком Мэттью МакКонахи «Линкольн для адвоката» порадует не только девушек, но и мужчин, так как жанр фильма - драма с элементами детектива. Здесь актер предстанет перед зрителями в образе адвоката, которому подвернулось дело всей его жизни – защита известного плэйбоя из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданное дело оборачивается для Хэллера игрой на выживание.

Так же в "Киномире" вы можете посмотреть: "Криминальная фишка от Генри", "Рио", "ПираМММида"
Не все премьеры России были представлены в Томске. Например, новая французская комедия «Таможня дает добро». После упразднения рубежа, разделявшего Францию и Бельгию, управление пограничного пункта решает создать специальную смешанную рабочую бригаду, в которую войдут таможенники с обеих сторон. К ней подключаются двое: француз Матиас и брат его любимой — бельгиец Рубен, по совместительству отъявленный ксенофоб. Эту компанию будет попадать во множество комичных ситуаций, и порадует нас настоящим французским юмором.

Если вам по душе исторические фильмы вы можете остановить свой выбор на фильме-биографии о знаменитом китайском мыслителе и философе Конфуции «Конфуций».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru