В Киномире состоялись 2 новые премьеры фильмов

На этой недели в "Киномире" состоялось несколько премьер фильмов. Фильм «Храбрые перцем» придется по вкусу любителям фэнтези и сказок. Давным-давно в Европе, жил был король и было у него 2 сына, один красивый, смелый и бесстрашный а другой слабый и ленивый. Жило королевство счастливо, пока однажды не похитили злые силы невесту брата старшего, тогда и наказал король справляться обоим братьям в путь, первому – невесту спасти, второму - уму да разуму поднабраться.  Фильм украшают не только средневековые костюмы и красочные декорации, но и участие в нем Натали Портман.

Австралийскую историю любви можно будет понаблюдать в фильме «Я тоже люблю». Лента о «взрослении отношений», а проще говоря: Эллис и Джим встречаются уже 3 года, но Джим ни разу не признался Эллис в любви. Эллис уже и не чает услышать заветных слов и поэтому сбегает из родной Австралии в Англию. Сможет ли Джим вернуть любимую? Все подробности в кинотеатре.

В"Киномире"вы так же можете посмотреть: "Пастырь", "Ханна. Смертельное оружие", "Форсаж 5", "Тор".
Не все премьеры были представлены в Томских кинотеатрах. К таким фильмам относится триллер «Служанка». Начало фильма ознаменовано печальными событиями – молодая девушка кончает жизнь самоубийством. Ранее она устраивается служанкой в дом к семейной паре с детьми, и все идет прекрасно, пока у членов семьи не просыпается интерес к их новой работнице.

Так же состоялась премьера российского фильма «Тридцать седьмой роман». Главный герой фильма – писатель-романист детективного жанра Григорий Ветлугин, по заданию издательства отправляется в провинциальный городок Огарков, для встречи со своими читателями. По воле судьбы он встречает там Анну Гуреву ― женщину, о которой мечтал всю свою жизнь. Ужасающие видения, которые посещают его с места убийства с участием этой женщины, усугубляют и делают это знакомство мистическим и роковым. Она попадает в тюрьму по обвинению в убийстве своего сожителя… Пройдя через боль, лишения и невзгоды, герои картины приходят к покаянию. Остается надежда, что Любовь вылечит раны и соединит наконец их судьбы…

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: http://www.kinopoisk.ru