В "Киномире" состоялась премьера мультфильма"Кунг-фу панда 2"

"Киномир" вторую неделю подряд радует своих гостей долгожданными сиквелами. На прошлой неделе это был фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах», на этой - «Кунг-фу панда-2».

!cut

Панда По продолжает осваивать тонкости Кунг-фу, «но бренен труд ученика, чей кулак не знает боя», тем более что над его любимым видом единоборств нависла огромная угроза – некий злодей Шен уничтожает одного за одним учителей кунг-фу. Неистовая пятерка и По отправляются в путь, чтобы найти Шена и защитить древнее боевое искусство. Как и в первой части, По остается таким же забавным и смешным мишкой, чьи поступки вызывают искреннюю улыбку и смех. Мультфильм понравится как детям, так и их родителям. В Киномире он представлен в двух форматах – 3D и обычном. !cut

Рецензия от нашего кинокритика Елены Лежниной на мультфильм - здесь.

Так же в  кинотеатре "Киномир" вы можете посмотреть: «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

Фильмом, премьера которого прошла в России, но не представлена в томских кинотеатрах, стала кинолента «Цена страсти».

История любви мужчины  и женщин. И все бы ничего, если бы не тот факт, что девушка замужем, а муж - религиозный фанатик, для которого измена – страшный грех, и цена этого греха – смерть. Тем не менее, Шона, героиня Лив Тайлер, влюбляется в своего начальника и он отвечает ей взаимностью. В результате возникшего любовного треугольника между мужчина возникает смертельная схватка: стоя на крыше здания, один из них должен погибнуть.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: http://www.kinopoisk.ru