На экраны "Киномира" вышла кинолента "Супер 8"

На этой неделе «Киномир» представил две новые фантастические киноленты. Первая – «Супер 8» объединяет такие разные жанры, как подростковая история взросления и ужасы. Фильм продюсера Стивена Спилберга рассказывает о группе школьников из Огайо, случайно ставшими свидетелями крушения поезда, в одном из вагонов которого оказался страшный монстр, и теперь город находится в опасности. Ни полиция, ни военные не могут защитить горожан от незримой угрозы, и ребята начинают собственные поиски. Название фильму дала марка кинокамеры «Супер 8», на которую подростки снимают свой фильм про зомби. Этот фильм зрители смогут увидеть дождавшись конца ленты «Супер 8».

!cut

Другой фантастической премьерной стал фильм «Зеленый фонарь», неправда ли забавное название? Но не стоит смеяться, ведь Корпус Зеленых фонарей – это отряд лучших воинов вселенной, призванных блюсти межгалактические законы и пресекать несправедливость. !cut Многие тысячелетия в Корпусе состояли сильные и смелые войны, которых выбирало кольцо и ни разу не было там человека. Но когда над вселенной сгустились тучи и новый враг Параллакс стал угрожать всему живому, выбор кольца пал на человека - Хэла Джордана. Новобранец Корпуса Зеленых Фонарей не так силен или умен, как остальные Фонари, но в сердце Хэла живет огромная сила, которая поможет спасти всю Вселенную.

Так же в "Киномире" вы можете увидеть: «Бунт ушастых», «Люди Икс: Первый класс», «Кунг фу панда 2».
В других томских кинотеатрах вы можете увидеть фильм из жанра ужасы «Палата». Главная героиня фильма – Кристен, после того как пытается поджечь дом, оказывается в психиатрической больнице. Кроме нее в больнице проходят лечение еще четыре девушки, веселая такая девичья компания. Пугает только то, что с наступлением ночи, больница «оживает», в коридорах слышен стук шагов, но не видно людей, а еще странные шорохи и стоны, к тому же одна за другой начинают пропадать девушки. Кристен предстоит разобраться, в чем же секрет этого пугающего места.

Не все кинопремьеры были представлены в Томске. К таким фильмам относится французская драма «Последний полет». Фильм рассказывает о том, как молодая летчица Мари отправляется на поиски своего жениха, который пропал во время перелета из Лондона в Кейптаун. Прилетев в этот песчаный мир, Мари пытается найти проводника, который согласится сопровождать ее, им оказывается капитан Антуан. Поиски настолько сближают героев, что между ними возникает любовь.

Другие премьеры РФ: «Племя», «Добыча».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: http://www.kinopoisk.ru