В "Киномире" состоялась премьера мультфильма "Тачки"

На этой неделе кинотеатр "Киномир" порадовал фанатов мультипликации и красивых автомобилей долгожданной премьерой сиквела популярного мультфильма «Тачки» - «Тачки 2». Зрители снова смогут попасть в мир, где правят машины, увидеть полюбившихся героев Молнию МакКуина и его друга Мэтро. На этот раз неразлучным друзьям придется выполнять задание государственной важности, ведь об этом их попросил настоящий суперагент Фин МакМинтл. Погони, перестрелки, любовь – все как в настоящем шпионском блокбастере.

 

  Если же вам не по душе рисованный мир, а посмеяться хочется, добро пожаловать на фильм «Девичник в Вегасе». Главная героиня – Энни, подружка невесты, должна организовать девичник для своей подруги,  а помогать ей в этом будут еще три подружки невесты. !cut Недолго думая, девушки решают провести этот праздник свободы в Вегасе, ведь то, что случается в Вегасе, то и остается в Вегасе.

Так же в Киномире вы можете посмотреть фильм из жанра ужасы -«Шелуха». Компания друзей путешествует по стране и вот на проселочной дороге, они оказываются посреди кукурузного поля, внезапно ворона врезается в лобовое стекло и машина оказывается в кювете. Ребятам ничего не остается, как отправиться за подмогой, тем более что уже вечереет, но единственным жителем этого поля оказывается ожившее пугало, которое хочет, что бы его новые гости остались здесь навсегда.

Другие фильмы "Киномира":  "Супер 8", "Зеленый фонарь".
Так же в томских кинотеатрах вы можете посмотреть фильм «Без компромиссов» с неподражаемым Джейсоном Стэтхэмом в главных ролях. В этом фильме актер играет полицейского Тома Бранта, расследующего цепочку убийств высококлассных копов. И это не просто убийства, маньяк-психопат решил прославиться, убив восемь блюстителей закона. Тому придется выложиться по полной, чтобы упрятать убийцу за решетку и самому остаться живым, ведь он следующий в кровавом списке.

  Любители черного юмора могут остановить свой выбор на черной комедии «Руки-ноги за любовь». Действие фильма происходит в XIX веке. Два авантюриста Бёрк и Хейр не прочь поживиться за чужой счет, они промышляют тем, что похищают трупы с местного кладбища и продают их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу известному патологоанатому. Когда свежие трупы заканчиваются, друзья находят новый способ их добывать.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: http://www.kinopoisk.ru