В кинотеатре "Киномир" состоялась премьера фильма "Трансформеры 3: Темная сторона луны".

Наконец-то состоялась премьера заключительной части трилогии «Трансформеры» - «Трансформеры 3: Темная сторона луны». Фанаты ликуют, конечно, ведь сиквел стал намного красочнее, чем предыдущие части, так же зрителей приятно удивят спецэффекты, с помощью которых гости кинотеатра почувствуют себя в эпицентре событий. На этот раз действие фильма будет происходить не только на Земле, но и на Луне. Сэму опять придется спасать мир, заручившись поддержкой Оптимуса Прайма, тем более что нашей планете грозит страшная опасность в лице десептикона Шокуэйва, правителя Кибертрона, который жаждет уничтожить Землю и всех ее жителей.

!cut

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Супер 8", "Тачки 2", "Девичник в Вегасе".
Так же в томских кинотеатрах вы можете посмотреть фильм «Монте-Карло». Этот фильм подтверждение того, что чудеса существуют. А как еще можно объяснить то, что совершенно обычная девушка, случайно зайдя в пятизвездочный отель, вдруг стала знаменитостью. Дело в том, что она как две капли воды похожа на богатую наследницу из Англии. Героиня Селены Гомес не прочь пожить как в сказке, поэтому она и ее подруги с радостью принимают этот подарок судьбы.

Не все премьеры текущей недели были представлены в Томске. К таким фильмам относится ужастик «Плодородная почва». Эмили счастлива в браке, но она никак не может выносить ребенка, после выкидыша, она с мужем переезжает из Нью-Йорка в провинцию. Семья быстро находит уютный домик, где они смогут свить семейное гнездышко, ведь Эмили снова беременна. Но ее радость омрачает то, что под их домом обнаружили скелет женщины и маленького ребенка. Еще страшнее становится, когда Эмили находит газетную вырезку, говорящую о том, что уже несколько поколений в семьях, живущих в этом доме, пропадают женщины с новорожденными младенцами. Нэт, муж Эмили, не может помочь своей супруге, у него на этот счет собственные планы.

Другие премьеры РФ: "Варенье из Сакуры", "Мишень".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: http://www.kinopoisk.ru