В "Киномире" начался показ новой комедии с Джимом Керри

С четверга в "Киномире" стартует фильм «Пингвины мистера Поппера». Так полюбившийся всем зрителям актер Джим Керри предстает в роли работника большой компании, которому отец оставляет в наследство…пингвинов! И тут-то и начинается все веселье. Попытки обуздать бьющую через край энергию этих маленьких животных доводят главного героя фильма мистера Поппера чуть ли не до тюрьмы. Попытки избавиться от них не приводят ни к чему хорошему и только любовь его детей к пингвинам заставляет главного героя задуматься и полюбить этих черно-белых проказников. Все козни и приключения пингвинов вы сможете увидеть в этой прекрасной семейной комедии.

Хочется чего-то хулиганского? Тогда новая комедия «Очень плохая училка» для вас. Главная героиня фильма в исполнении Кэмерон Диаз начинает работу учительницей с первого сентября. Но выясняется, что разнузданный стиль жизни Элизабет, так зовут главную героиню, не совместим с преподаванием в школе. !cut Из-за разрыва с богатым женихом она решает с помощью школьного конкурса подзаработать денег и на них увеличить себе грудь, чтобы привлечь внимание нового молодого учителя. Тут вам и любовный треугольник, и интриги, и охота за деньгами.

Так же в "Киномире" идут фильмы «Тачки-2 3D» и «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»

Во всероссийский прокат выходит фильм скандального режиссера Ларса Фон Триера «Меланхолия», главную роль в котором исполнила удивительная Кирстен Данст. Героиня Жюстин больна тяжелой степенью меланхолии. Погруженная в собственный мир грустных иллюзий она все же решается выйти замуж за нелюбимого человека. И без того несчастливую свадьбу омрачает приближение катастрофы – планета под названием «Меланхолия» неумолимо надвигается на Землю, грозя убить все живое. Живописные планы добавляют трагичности фильму, а выбранный для саундтрека Вагнер выгодно подчеркивает меланхоличное настроение главной героини.

Так же ко вниманию зрителей с 7 июля предлагается фильм «Prada и чувства». Мери и Нора – дочки богатого папочки, которые привыкли жить на широкую ногу и рассчитывали на впечатляющее наследство. Но после его смерти выясняется, что отец банкрот, а их огромный особняк теперь принадлежит любовнице и ее сыну. Девочки вынуждены отказаться от шикарной жизни и переехать к своей тете в восточный Лос-Анджелес. Оказавшись в совершенно другом мире, они должны научиться вести себя соответственно, что, порой, получается с трудом.

Во всероссийский прокат выйдут и такие фильмы, как «Жребий», «Секс и Дзен 3D» и «Близнецы-убийцы».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: http://www.kinopoisk.ru