В "Киномире" состоялась премьера фильма "Первый мститель"

В «Киномире» начался показ нового фильма «Первый мститель», который был снят по культовому комиксу «Капитан Америка». Действие фильма разворачивается во время Второй Мировой Войны. Молодой парень Стив Роджерс хочет стать солдатом вооруженных сил США, но в силу субтильного телосложения ему отказывают. Парень не сдается и попадает в особый отряд, в котором из простых военных делают супер-людей. Главной задачей ребят становится уничтожение враждебной организации ГИДРА, и, в частности, ее главы, Красного черепа.

Новая комедия «Секс по дружбе» повествует о двух друзьях, которым наскучили регулярные отношения. !cut Мучаясь от постоянного воздержания, которое стало следствием такого выбора, парочка решается на секс без обязательств. Проблемы начинаются тогда, когда в идеальные, с их точки зрения, отношения вмешиваются чувства, что для обоих становится главной проблемой.  Как остаться друзьями и не ввязаться в пучину отношений? Ответ кроется в них самих.

Другие фильмы в кинотеатре "Киномир": "Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2" и "Мой парень из зоопарка" .

В российский прокат вышел фильм "Бобер" с Мелом Гибсоном в главной роли. Фильм рассказывает о работнике большой компании Уолтере Блеке, который страдает от депрессии. Заботливый семьянин и муж превращается в затворника. Однажды он находит в мусорном баке куклу бобра и одевает ее на руку. Мир становится другим и снова начинает обретать яркие цвета. Смотря на окружающих через призму игрушки, Уолтер налаживает отношения с семьей, а на работе он и вовсе становится управляющим компании. Но теперь главному герою предстоит разобраться со своим внутренним миром, чтобы понять, кем он стал.

Так же российские зрители смогут посмотреть фильм "Любовь с риском для жизни". Героем повествования становится Жюльен, который всем своим девушкам приносит сплошные неприятности: у одной рушится карьера, другая попадает в больницу с сильнейшей аллергией. Успешный психолог уже отчаялся найти себе вторую половинку, как вдруг появляется она… Джоанна не верит в злой рок, преследующий главного героя, и пытается строить отношения, но и с ней история повторяется. Героиня решает расстаться с Жюльеном, однако выясняется, что венец безбрачия прекратил свое злое действие.

Другие российские премьеры этой недели: "Облава", "51", "Пина: Танец страсти в 3D", "Родина или смерть". Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru