В Томске пройдет благотворительная акция "Купил-подарил"

В субботу, 20 августа с 12 часов в «Детском парке на Южной» Фонд имени Алены Петровой проведет праздник для маленьких томичей в рамках традиционной благотворительной акции «Купил-подарил». В ходе мероприятия в пяти магазинах Томска («Космос» ул.Красноармейская, 101б; Иркутский тракт, 70; пр.Ленина, 166; «Лимпопо» ул.Красноармейская, 96 и «Детский парк на Южной» ул.Нахимова, 15) будет организован сбор средств по уходу для детей, проходящих лечение в гематологическом блоке ОКБ. Одновременно будет проводиться сбор пожертвований для оказания помощи в оплате проживания во время лечения четырехлетним Насте Тырко и Грише Ельцову. !cut

Отзывчивые томичи вот уже более двух лет принимают участие в благотворительных акциях «Купил-подарил». «Помогать можно весело! Именно поэтому в рамках акции «Купил-подарил» Фонд проведет детский праздник с большими мыльными пузырями и забавными играми. На празднике в благодарность за пожертвование вы сможете выбрать для себя открытку ручной работы, выполненную мамами детей, больных раком крови, или универсальную карту скидок, действующую в более чем 50 магазинах Томска и Северска» - обещает Елена Алексеевна Петрова, председатель правления и учредитель Фонда имени Алены Петровой. – «Только вместе мы сможем помочь детям, сражающимся с раком крови. Ведь лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие».

Так же неравнодушные жители и гости Томска смогут поддержать малышей, вынужденных находится в больнице во время долгого лечения рака крови 19 августа с 15 до 20 часов в торговых центрах «Космос» (ул.Красноармейская, 101б; Иркутский тракт, 70; пр.Ленина, 166), «Лимпопо» (ул.Красноармейская, 96) и «Детский парк на Южной» (ул.Нахимова, 15).

Подробную информацию можно узнать на сайте Фонда: http://fond-alena.ru, по эл.почте: fond@fond-alena.ru, а также по тел.: 8-923-405-39-25.

!cut!cut