В кинотеатре "Киномир" вышел фильм "Коломбиана"

В «Киномире» состоялась премьера боевика «Коломбиана» с Зои Солданой в главной роли. Актриса известна своей ролью инопланетянки Нейтири в нашумевшем фильме «Аватар». У маленькой девочки убивают родителей прямо на ее глазах. Каталия растет и мечтает отомстить злоумышленникам за смерть родных. Для этого она становится профессиональным киллером и ищет тех, кто убил ее мать с отцом. Движимая местью, Каталия не остановится ни перед чем.

В кинотеатре «Киномир» вышла российская комедия «Беременный», главную роль в которой играет Дмитрий Дюжев. Лента повествует о простом парне Сергее, который очень хочет завести детей. Он одержим этой мыслью, но пока у них с женой ничего не выходит. И вот, однажды, Сергей узнает, что ему все-таки посчастливится испытать радость отцовства, правда, и радость материнства тоже. С ним происходит чудо и парень беременеет. На Сергея сваливаются все проблемы, присущие женщинам в «положении». Он ходит на специальные занятия для будущих матерей, делает УЗИ и мечтает о соленых огурцах. Но сенсационность такой новости трудно скрыть, поэтому Сергею постоянно докучают журналисты. И тогда его другу — Жоре приходит в голову идея сделать из его беременности шоу. !cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: «Челюсти 3D», «Хочу как ты», «Без мужчин», «Пункт назначения 5».

На экраны томских кинотеатров вышла мелодрама «Соблазнитель». У Генри много женщин, но все они всего лишь череда одноразового секса. Одна сменяет другую, не оставаясь в памяти и не задерживаясь больше, чем на одну ночь. Его жизнь скучна и не богата на яркие события. Но однажды, придя домой, мужчину окликивает маленькая девочка и вручает ему письмо, в котором говорится, что она его родная дочь. В тоже время счастливая мать семейства прыгает в такси и оставляет Генри в одиночку заниматься воспитанием восьмилетнего ребенка.

В российский прокат вышел фильм «2 дня». В небольшую деревеньку приезжает большой начальник, чтобы посмотреть на музей-усадьбу писателя Петра Щегловитова. Само поместье хотят отдать под строительство очередному богатому чиновнику. Дочка писателя много лет работает в этом музее и изо всех сил пытается отстоять памятник культуры. Между делом у Дроздова и Маши Щегловитовой завязывается роман. Но появившееся чувство неприятно им обоим, так как они — люди из совершенно разных слоев.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru