В кинотеатре "Киномир" начался показ боевика "Профессионал"

В кинотеатре «Киномир» вышел фильм «Профессионал», в котором собрались такие звезды как Роберт Де Ниро, Клайв Оуэн, Джейсон Стэтхэм. Герой Стэтхэма - наемный убийца в отставке. Он ведет спокойную, безмятежную жизнь, пока его друг не оказывается в опасности. Тогда киллер вынужден снова начать убивать, чтобы спасти приятеля.

В «Киномире» начался показ боевика «Погоня» с Тейлором Лотнером в главной роли, известный зрителю по роли Джейкоба в популярной киносаге «Сумерки». Фильм повествует о подростке Нэйтане, который, как все другие, ходит на вечеринки, занимается спортом и популярен у девушек. Но его не покидает чувство, что эта жизнь не его. Однажды Нэйтану показывают сайт в интернете, где опубликованы фотографии некогда пропавших детей, и на одной из них он видит себя. Парень начинает свое расследование и узнает, что он приемный сын, но на этом его история не заканчиваются. !cut

Показ российского фильма «Рейдер» так же стартовал сегодня в кинотеатре «Киномир». Рейдеры — люди, которые силовыми методами заставляют собственника отказаться от бизнеса. Адвокат Павлов, в исполнении Егора Бероева, берется за дело директора одного регионального НИИ, которое незаконно захватили рейдеры. По началу дело кажется довольно неинтересным, но с каждым днем оно начинает приобретать все более сложные и опасные обороты.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка", "Я не знаю, как она делает это".

На томские киноэкраны вышел очередной ужастик про вампиров «Ночь страха». Молодой парень Чарли, ученик обычной школы, внезапно становится популярным среди девушек, после чего перестает замечать своего друга - типичного «ботаника» Эда. Но однажды приятель обнаруживает, что соседом парня стал вампир, о чем своевременно рассказывает Чарли. Конечно, первое время школьник не верит, но доказательств набирается куча, и тогда он решает убить ночное существо. За помощью он обращается к знаменитому иллюзионисту Питеру Винсенту.

В томских кинотеатрах начался показ семейной комедии «Ужасный Генри». Лента повествует о проказнике Генри, которого все, и в том числе учителя, называют «Ужасный Генри». У сорванца есть брат — паинька и зануда, ему тоже приходится нелегко жить с таким «подарком». Большего всего страдают одноклассники Генри, которым он постоянно устраивает козни. Но любимую школу решает закрыть злой человек Вик фон Морщини. Школьники против такой идеи и хотят дать ему отпор. Тут-то и находится применение таланту хулигана.

Фильм прославленного испанского режиссера Педро Альмодовара «Кожа, в которой я живу» сегодня вышел в кинотеатрах Томска. Доктор Летгард после смерти жены стал замкнутым и довольно странным. Он практикующий хирург и занимается изобретением искусственной кожи, не брезгуя экспериментировать на живых людях. Картину сумасшествия доктора дополняет то, что в его доме живет пациентка, которая постоянно заперта в одной комнате и находится под видеонаблюдением. Как раз таки над ней Летгард проводит свои эксперименты, делая из нее полное подобие своей жены с помощью пластических операций.

Так же зрители смогут посмотреть фильм «Эта дурацкая любовь». Герою фильма изменяет жена и подает на развод. Оставшись один, он абсолютно не знает, что делать дальше. Кол давно вышел из той категории мужчин, которые регулярно ходят на свидании. Напиваясь в очередной раз в баре, он знакомится с Джейкобом Палмером, представителем выше упомянутой категории. Джейк решает заняться внешним видом Кола, а так же обучает технике обольщения женщин.

Другие российские кинопремьеры: "Каденции", "Мельница и крест", "Whisky c молоком".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru