Стартовал всероссийский музыкальный конкурс "Музартерия"

С 24 сентября по 30 октября Служба Крови проводит творческий конкурс «Музартерия» на создание песни о волонтерстве и донорстве крови.

Для участия в конкурсе требуется разместить на сайте www.yadonor.ru текст или аудиозапись песни, со словами благодарности и поддержки в адрес волонтеров и доноров крови и призывом присоединиться к донорскму волонтёрскому движению.

Заявки принимаются до 30 октября.

Самые лучшие песни, написанные молодыми авторами, будут исполнены звездами российской эстрады, а самые талантливые участники конкурса получат возможность выступить вместе с профессиональными артистами на финальном концерте в Москве, который соберет более 2000 человек и будет транслироваться по федеральному телевидению. !cut

Для справки:

«Музартерия» - это творческий конкурс, в котором участникам предлагается сочинить песню в поддержку донорского волонтерского движения. Служба крови пригласила принять участие в создании песни каждого, кто сдает кровь, кто готов стать волонтером Службы крови, или кому небезразлична тема донорства и кто готов публично выразить свою поддержку идее безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

 

!cut!cut