В кинотеатре "Киномир" вышла новая комедия "Успеть за 30 минут"

В «Киномире» состоялась премьера комедии «Успеть за 30 минут». Двоим мужикам приходит в голову идея ограбить банк, но не самим, а заставить какого-нить дурачка сделать за них всю грязную работу. Такого неудачника грабители видят в Нике, простом разносчике пиццы. На бедного парня вешают бомбу и у него остается всего 9 часов, чтобы ограбить банк. Без друзей такое дело не провернуть и Ник обращается к Чету за помощью. Вместе товарищам предстоит выяснить отношения между собой, грабителями и, наконец, обчистить место, где лежат деньги.

!cut Также в кинотеатре можно посмотреть российскую комедию «Пять невест». Молодому военному Леше посчастливилось после окончания Второй Мировой Войны поехать на Родину, а вот его четырех друзей не отпустили со службы. Парни просят друга найти им невест. Однако, не все так просто: Леша должен жениться на каждой из них, чтобы по приезду у друзей были жены. Для этого он использует удостоверения солдат. На все про все у служивого сутки, а ведь еще и себе спутницу жизни выбрать надо.

В томских кинотеатрах вышел в прокат триллер «Предел риска». Сотрудник банка узнает, что вскоре начнется Мировой экономический кризис и его организация может потерять все. Всю полученную информация он хранит на флешке, которую передает своему помощнику после своего сокращения. Сотрудник собирает аналитиков корпорации, чтобы обнародовать данные. Когда выполняются необходимые вычисления, все осознают, что шокирующая информация (о чем? О кризисе?) оказывается правдой. Перед крупнейшим банком инвестиций встает непростой выбор: как не потерять все сбережения и не оставить людей ни с чем.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: «Погоня», «Профессионал».

Картина «Дом грез» вышла на киноэкраны в этот четверг, главную роль в ней сыграл Джеймс Бонд нового поколения - Дэниэл Крэйг. Лента повествует о семье, переехавшей в новый дом. Маленьких детей начинают мучить кошмары, да и взрослым мерещится не весть что. Тогда отец семейства решает узнать, что же с домом не так. Оказывается, что несколько лет назад здесь убили семью и в живых остался только один человек, которого и подозревали в преступлении. Питер решает поговорить с ним и узнать тайну дома. Для этого он отправляется в психиатрическую клинику, куда поместили убийцу. У лечащего врача вскрывается ужасающая правда: Питер и есть тот самый (какой тот самый? Который убил?) человек, а вся его семья просто иллюзия, придуманная больным мозгом.

Состоялась премьера новой комедии «Сколько у тебя?..», которую можно посмотреть в кинотеатрах Томска. У героини фильма Элли было много парней, но ни с кем из них не получалось построить серьезные отношения. Но она не особо расстраивалась, пока не прочитала статью в журнале. В ней говорилось, что женщинам, у которых было более 20 любовников, трудно найти мужа. Элли решает, что следующий секс у нее будет только с узаконенным спутником жизни. Но где же его найти? Девушка обращается ко всем своим старым парням, в надежде, что кто-то из них стал лучше и подходит ей.

Любителей анимационного фильма «Шрек» порадует новый мультфильм «Кот в сапогах», премьера которого состоялась сегодня. Главный герой фильма борется за справедливость и помогает бедным. Однажды ему поступает заказ: избавиться от разбойников, которые нашли источник силы и могут уничтожить всех. Кот в сапогах храбро берется за дело. А помогать ему будут Киса Мягколапка и Шалтай Александр Болтай. Друзей ждут опасные приключения и море комичных ситуаций.

На российские экраны вышла новая драма Андрея Звягинцева «Елена». Елена — женщина в возрасте, которую постоянно упрекает муж и относится к ней, скорее, потребительски. У них есть дети от первого брака, но дочь Владимира гламурная девушка при деньгах, а сын Елены безработный, которому не на что содержать семью. Все деньги мужа женщина отдает сыну, на почве чего постоянно происходят конфликты. Однажды Владимир попадает в больницу с сердечным приступом и решает написать черновик завещания, по которому Елене не достанется ничего. Женщина вынуждена сжечь завещание, чтобы хоть часть денег досталась ей.

Другие российские кинопремьеры: "Амадор", "Любимчики".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.