В «Киномире» начался показ российской комедии «Ёлки 2»

В кинотеатре «Киномир» вышла комедия «Ёлки 2». Действие традиционно происходит в канун нового года. Как и в предыдущей части сюжет будет состоять из  6 новелл: "Аэродром", "Амнезия", "Ванна", "Дед мороз", "Куранты и самолеты" и "Ромео и Алена". Спустя год после описываемых ранее событий герои вновь попадают в неожиданно комичные ситуации, и, со свойственной русскому человеку смекалкой находят из них выход. Как водится в новогодних фильмах, в конце концов все распри уходят в прошлое, уступая место празднику.

!cut

Премьерой этой недели стал фильм «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Российское правительство обвиняет Итана Ханта во взрыве Кремля. А так же считает, что США начали войну без предупреждения. Дабы сгладить конфликт, правительство Америки ликвидирует  группу Ханта, в живых остаются только он и четверо сослуживцев. Пытаясь разобраться в ситуации, команда Итана понимает, что однажды «перебежала дорогу» группе террористов, которые теперь стараются их подставить. Не желая сдаваться, группировка берет дело в свои руки и устраивает кровавую бойню преступникам.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Высоцкий. Спасибо,что живой".

В российских кинотеатрах зритель может увидеть драму «Пожары». Близнецы Жанна и Саймон живут с матерью. Но вот она умирает и оставляет завещание, по которому дети должны отдать два конверта: один - своему отцу и второй - другому брату. Проблема в том, что отца близнецы считали покойным, а про брата вообще никогда не слышали. Так же мать просила не хоронить ее, пока они не найдут своих родственников. И вот Саймон и Жанна отправляются на поиски отца с братом, постепенно узнавая грустное, и временами просто шокирующее, прошлое матери.

На киноэкраны вышла французская драма «Перевод с американского». История о взаимоотношениях бедняка Криса, который влюбляется в дочь богатого бизнесмена. Неожиданно Аврора отвечает ему взаимностью, и были бы они счастливы, если бы не одно но… Крис - маньяк, убивающий геев и девушек легкого поведения в клубах. Однако Аврора начинает разделять болезненное увлечение Криса и даже пытается помочь ему перенаправить эту нездоровую энергию в мирное русло.

В российский прокат вышел фильм «Фея». Обычный парень Дом работает в небольшом отеле. Однажды к нему приходит некая девушка Фиона, которая представляется Феей. Она предлагает Дому исполнить три его желания. Они весело проводят время вместе, шокируя и удивляя окружающих своим поведением. Но тут Фиона беременеет, и их жизнь окончательно превращается в комедийный фарс.

Другие российские кинопремьеры: "Пещера забытых снов".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.