В «Киномире» начался показ российской комедии «Ржевский против Наполеона»

В кинотеатре «Киномир» стартовал показ фильма «Ржевский против Наполеона». Наполеон решает напасть на Москву. А чтобы его задержать, отправляют нашего поручика Ржевского, дабы тот, переодевшись в женщину, обольстил врага.. Ведь известно, что великий французский полководец тот еще бабник. Операция довольно рискованная, но неожиданно Наполеон сильно влюбляется в мадаму, устраивая ей всяческие романтичные вещи. Параллельно Ржевский успевает влюбиться в Наташу Ростову, весьма неприступную девицу. В итоге наш поручик героически останавливает вторжение Наполеона в Москву и женится на красавице Наташе.

!cut

В «Киномире» вышла военная драма от режиссера Стивена Спилберга «Боевой конь». Лента повествует о безмерной любви мальчика к своему коню. После того, как Англия вступает в первую мировую войну, у всех жителей забирают коней, чтобы те смогли помочь на войне. Так происходит и с мальчиком Альбертом, у которого забирают его любимого коня Джоуи. Парень, не желая расставаться с животным, отправляется на войну, в надежде отыскать своего любимца.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Другой мир: Пробуждение", "Камень", "Сначала любовь, потом свадьба".

В томских кинотеатрах зритель сможет увидеть комедию «Очень опасная штучка». Стефани Палм, продавщицу нижнего белья, выгоняют с работы. Начинаются бесплотные поиски заработка. Но, когда надежда уже покидает Стефани, ее берут на очень необычную работу — охотницей за головами. Поимка преступников, за которыми безуспешно охотится полиция, стала ее основным заработком. Но и здесь появился свой камень преткновения. Очередной целью Стефани стал ее бывший парень, который безумно красив и опасен. Разрываемая чувствами долга и любви, она все-таки сдает его в полицию, получая огромную награду за это.

Триллер «Схватка» вышел на киноэкраны Томска. У героя фильма умирает жена и он становится замкнутым волком-одиночкой. Его амплуа отлично вписывается в его характер, герой зарабатывает на жизнь тем, что отстреливает волков на заснеженных станциях с учеными. Отправляясь на одну из таких станций, самолет с людьми разбивается и группа выживших начинает борьбу за существование. Среди бесконечной снежной пустыни они оказываются наедине с волками, которые тоже хотят есть. Только главный герой знает как с ними бороться. Но помогут ли ему знания выжить в таких диких условиях?..

В томских кинотеатрах можно посмотреть драму «Потомки» с Джорджем Клуни в главной роли. Успешный бизнесмен живет на Гавайах со своей женой и детьми. Жизнь здесь похожа на рай. Но главному герою так не кажется. Несколько дней назад его жена выпала из катера и сильно ударилась головой, вследствие чего оказалась в коме. На голову богатого землевладельца сваливается куча проблем. Он совершенно не знает как вести себя со своими детьми. Но беда не приходит одна. Герою Джорджа Клуни сообщают, что его жена ему изменяла, ведь ей было так одиноко. Не желая оставлять все как есть, мужчина решает найти любовника жены и познакомиться с ним. В этом ему помогают его дочки и бойфренд одной из них.

В российский прокат вышла драма «Опасный метод». Главными действующими лицами фильма являются два величайших ума в истории - Карл Юнг и Зигмунд Фрейд. Карл Юнг берется за дело одной душевнобольной девицы. Она отличается агрессивным нравом, но после нескольких сеансов с врачом намечаются значительные улучшения. В эти моменты между Юнгом и пациенткой возникает страсть, роман. Перед героями фильма встает закономерный вопрос: зачем тратить столько сил на подавление сексуального желания? Не найдя ответа они оба оказываются в тупике, ведь она больна, а он женат.

Другие российские кинопремьеры: "Шапито-шоу: Любовь и дружба", "Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество ", "Цирк "Колумбия"", "Кориолан".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru