Расписание работы фестивальных площадок фестиваля визуальных искусств «Арт – галерея».
Вход свободный.
Изобразительно искусство, к 240 | Время проведения |
Выставка – конкурс детских работ «Что за прелесть эти сказки» | 12.00 - 17.00 |
Выставка – конкурс работ «Палитра настроений» | 12.00 - 17.00 |
Мастер-класс «Пальчиковые открытки» | 14.00 - 15.00 |
Мастер-класс «Техника работы шпателем» | 13.00 - 14.00 |
Мастерская для детей 6-12 лет | 13.00 - 14.00 |
Мастерская аквагрима | 13.00 - 14.00; 14.30 - 15.30 |
Выставка портфолио | 12.00 - 15.30 |
Мастер-класс «Мокрая акварель (от 9 лет) | 14.00 - 14.40 |
Мастерская «Воск + акварель» | 13.00 - 13.40 |
Стерео картины | |
Мастерская «Travel дневник» | 13.30 - 15.00 |
Беседы о современном искусстве (к. 122) | 14.30 - 15.15 |
Фотоискусство, к. 220 | Время проведения |
Выставка – конкурс «Самый искренний кадр» | 12.00 – 17.00 |
Фото – студия | 12.00 - 15.30 |
Мастер-класс «Фризлайн» | 13.30 – 14.30 |
Мастер-класс «Фотоаппарат своими руками» | 13.00 – 13.45 |
Мастер-класс «Макросъемка» | 14.00 – 15.00 |
Мастер-класс «Фотоистории» | 15.00 – 15.55 |
Фото-кросс шпионский | 14.00 – 16.00 |
Авторские фотовыставки | 12.00 – 16.00 |
Выставка портфолио + портфолио ревю | 12.00 – 16.00 |
Фото на документы | 13.00 – 14.30 |
Hand-made, к. 210 | Время проведения |
Выставка работ томских мастеров | 12.00 - 16.00 |
Мастер-класс «Весенние зайцы из фетра» | 13.10 - 14.00 |
Мастер-класс «Карандашница в технике картонаж» | 14.10 - 15.00 |
Мастер-класс «Яйцо в технике барджело» | 15.10 - 15.50 |
Мастерская «Крупяная мозаика» | 15.00 - 15.30 |
Общее фестивальное | Время проведения |
Зал видеопросмотров (к. 122) | 14.00 - 15.30; 12.00 - 12.30 |
Открытие фестиваля + шоу мыльных пузырей (з/зал) | 12.30 - 13.00 |
Кабинет психологической разгрузки (к.045) | 13.00 - 15.00 |
Стена отзывов и пожеланий | Все время |
Прием заявок на фото-кросс | До 14.00 |
Открытие фото – кросса (з/зал) | 14.00 - 14.20 |
Чемпионат по "гляделкам" | В начале каждого |
Ростовые куклы | 13.00 - 14.00; 15.00 - 15.30 |
Инсталляции (бумага, пластик) | Все время |
Мастерская «Твистинг» | 13.00 - 14.40 |
Модульное аригами | 13.00 - 15.00 |
Игровая комната для детей (кафе) | Все время |
Аукцион (з/зал) | 15.30 - 15.50 |
Мастерская мыльных пузырей | 14.00 - 15.30 |
Финальное Шоу (з/зал) | 16.00 - 16.30 |