В кинотеатре "Киномир" начался показ фильма «Экстрасенс»

Фильм,  отправляющий зрителя в начало прошлого века, под названием  «Экстрасенс», вышел в «Киномире». В 1920 году женщина ученый-скептик отправляется в сомнительную сельскую школу, чтобы опровергнуть слухи об удивительной активности нечистой силы, бушующей в тех краях. Однако после встречи с паранормальным, героине придется пересмотреть свои взгляды и разгадать не одну пугающую загадку школы-интерната.
!cut
В «Киномире» стартовал показ фильма «Значит война». Сюжет повествует о вариациях разрешения проблемы любовных треугольников. На этот раз за роковую женщину будут бороться два секретных агента. В своем противостоянии закадычные друзья во всю будут использовать свои профессиональные навыки и шпионские гаджеты. Ситуацию усугубляет присутствие злодея, с которым героям придется справиться по служебной необходимости. Что же из этого выйдет - увидим в кино с 16 февраля. 
И снова на экранах страны зритель сможет увидеть очередную вариацию на тему любимой многими истории – фильм  «Zолушка». Маша Крапивина - обычная девушка, жизнь которой состоит из вечерней учебы, весьма тяжелой работы горничной с утра до вечера и безнадежной любовь к певцу Алексею Королевичу. И вот, в один прекрасный момент героине выпадает шанс попасть на закрытую вечеринку, где будет выступать объект ее страсти. А дальше... увидите в кино. 
 
На этой неделе на экранах томских кинотеатров стартовал показ художественного фильма «Артист», снятый в стиле старого доброго немого кино. Сюжет раскрывает перепитии тяжелой жизни актеров в период появления микрофонов на съемочной площадке.  Джордж Валентайн - успешно реализовывающий себя в немом кинематографе не может смириться с появлением звукового кино. Влюбленная же в него статистка Пеппи Миллер, в свою очередь, набирает популярность в "новом кино".  Лишь искренняя любовь поможет героям пережить все невзгоды и разногласия на пути к своему счастью. 
В кинотеатрах страны можно посмотреть комедийную драму «Тост».  Найджел Слейтер очень любит готовить. Приготовление любимых блюд становится праздником, когда ему помогает мама. Но из их совместно творчества получается не совсем вкусная еда. Единственное, что хорошо готовит мать – это тосты.  Но и эту радость забирают у Найджела - его любимая мама умирает.  Оставшись с отцом, у мальчика пропадает желание заниматься любимым делом. И только когда в его дом приходит домработница, он решает во чтобы то ни стало опередить ее в искусстве приготовления еды.
В российский прокат вышел фильм «Прислуга». На дворе стоит 1960 год и молодая выпускница Скиттер возвращается в свой городок, чтобы стать писательницей.  Она очень озабочена проблемами дискриминации чернокожего населения и хотела бы посвятить им свою книгу. Но, к сожалению, эта тема не находит понимания среди издателей и другого элитного населения. Будучи сама воспитана чернокожей няней, Скиттер решает подстегнуть прислугу, дабы та устроила небольшой бунт и таки решила бороться за свои права. Одновременно она берет интервью у двух служанок, опираясь на которые пишет книгу. Книгу выпускают и она переворачивает сознание современного человека того времени. Люди наконец узнают изнанку жизни чернокожих людей, вынужденных находиться в рабском положении.
 
Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru