В кинотеатре «Киномир» с четверга начнется показ фильма «Джон Картер»

В «Киномире» с четверга выходит весьма амбициозный и очень дорогостоящий проект - «Джон Картер». Главный  герой картины - ветеран гражданской войны, потерявший всю свою семью. У него нет ничего, и он тратит остатки своей жизни на поиски пещеры с сокровищами. Однако вместо большого куша, Джон получает билет прямиком на Марс, где много лет бушует война. Главный герой оказывается втянут в военные действия.  Поразительно, но особенности человеческой анатомии, вкупе с гравитацией красной планеты превратили главного героя в эдакого супермена. Джону Картеру предстоит принести мир озлобленным марсианским четырехметровым аборигенам и попутно найти дорогу домой.  

!cut

В томских кинотеатрах начинается показ мультфильма «Лоракс» - очередной экранизации произведения Доктора Сьюза, подарившего миру "Хортона" и "Гринч - похититель рождества". На этот раз действие происходит в недалеком будущем, где весь мир можно изменить по собственному желанию - необходимо всего-то нажать на кнопку. Но есть небольшой минус - все заказное роскошество сделано из пластика. Главный герой, дабы выполнить желание своей возлюбленной (та страсть как хочет увидеть последнее живое дерево) отправляется в путешествие с всесильным и не в меру навязчивым Лораксом (которого, к слову, в русскоязычной версии озвучивал сам Дэни Дэ Вито).

В кинотеатрах Томска стартовал показ российской комедии «8 первых свиданий». Вера Казанцева - успешная телеведущая, которая скоро должна сыграть свадьбу. Однажды она просыпается в постели с незнакомым человеком и оба совершенно не помнят как они там оказались. А ведь у них обоих есть вторые половинки. Но где бы Вера и Никита не засыпали, на утро они опять оказываются вместе. Какая-то неведомая сила вновь и вновь сталкивает их друг с другом, как будто намекая на то, что они должны быть вместе.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Призрачный гонщик 2", "Мамы", "Самоубийцы".

В кинотеатрах страны можно посмотреть драму «Мы купили зоопарк» с Мэттом Деймоном и Скарлетт Йоханссон в главных ролях. Герой Мэтта Деймона со своей дочкой и сыном решает переехать за город, поближе к природе. Но оказывается, что к дому, в котором они хотят поселиться, прилагается еще и мини-зоопарк с экзотическими животными. И наш герой, была ни была, выкупает экзотариум. Далее у всего семейства начинается веселая жизнь, никто из них даже не представляет как управляться с животными. Благо к зоопарку прилагается еще и старший смотритель, которым оказывается миловидная барышня. Вместе с ней они пытаются дать зоопарку вторую жизнь, тем самым сближаясь друг с другом.

В российский прокат вышла экранизация знаменитой книги Эмили Бронте «Грозовой перевал». Лента рассказывает о сложных и запутанных отношениях девушки из богатой семьи Кэтрин и бедного юноши Хитклифа. В центре повествования стоит драма главного героя. Он несчастен и озлоблен по отношению к людям и жизни. Кетрин же милая и эмоциональная девушка, которая пытается добиться его любви. Из их общения не выходит ничего хорошего. Хитлклиф лишь мучает ее, не оставляя надежды на нормальную любовь.

Другие российские кинопремьеры: Концерт Кайли Миноуг.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.